"Или завоешь старую песню о том, что ты платишь налоги и это твои деньги?)))"
А чьи деньги Путин переводит на счёт Луки? Свои что ли? =))) Ясен пень, что это деньги россиян, которые платят налоги.
Общество
Даст ли Путин новый кредит Луке в сумме 3.5 млрд. $ ?Не жалко ?,ведь не отдаст агроном ?
Даст, куда денется, иначе усатого голодные толпы голыми руками сметут.
отдаст. И вообще речь идет о единой валюте. - о. тебя не будет поводы ныть. хотя все равно найдешь.. нытье - твоя натура.
Chepyotr
Ни о какой единой валюте речь не шла и идти не может.
Самое интересное - этот кредит он просит для.... погашения ранее взятых кредитов :-))
"... долг Беларуси России составил 8,1 миллиарда долларов, в результате РБ стала самым крупным заемщиком РФ..."
Без этой "подкачки" долго на троне он не усидит - свои же соратники сожрут. Ну, а пока не найдена ему замена (и подходящий повод), платить за счёт российских налогоплательщиков придётся.
Кстати, он не агроном, а бывший председатель колхоза. А эти ребята, по вёрткости, на две головы выше стоят выпускников школы КГБ.
"... долг Беларуси России составил 8,1 миллиарда долларов, в результате РБ стала самым крупным заемщиком РФ..."
Без этой "подкачки" долго на троне он не усидит - свои же соратники сожрут. Ну, а пока не найдена ему замена (и подходящий повод), платить за счёт российских налогоплательщиков придётся.
Кстати, он не агроном, а бывший председатель колхоза. А эти ребята, по вёрткости, на две головы выше стоят выпускников школы КГБ.
Зачем ему отдавать? белоруссия теперь часть рф (( теперь на полном содержании налогоплательщиков рф
Союзников надо "подкармливать", иначе последние разбегутся.
Это тебе жалко. В дупу
Тебе какое горе? Или завоешь старую песню о том, что ты платишь налоги и это твои деньги?)))
главное не том отдаст или нет, а в том что новые "майданутые" не пришили там к власти
Когда о сумме отката договорятся. А то пока рейтинг Fitch по Беларуси не сообщали.
Не отдаст так отработает...
Эт деньги что ль? Так, на карманные расходы. Не жалко.)))
а песенерам?
Даст. Не жалко.
3 миллиарда, знакомая сумма, один сразу после выдачи улетел в ростов и деньги пропали.
Не русским же мужикам деньги давать, лучше узбекам или белорусам
Естественно... не отдаст.
Надо давать. Без вариантов!
Никто не отдает, после всем прощает только не народу России, ну а че хотели - друзей нет, приходится за деньги создавать видимость что они вроде есть)
Никто никому "просто так" не дает. Значит есть за ЧТО.
Похожие вопросы
- 8 самых богатых людей в мире имеют больше денег, чем 3,5 млрд самых бедных.
- Россия выделяет Кипру кредит на сумму в 2,5 миллиарда евро под 4,5 % годовых. А у нас что- деньги лишние???
- РФ выделит льготный кредит Монголии в $1,5 млрд? (+)
- Украина ведет переговоры с РФ о привлечении кредита в сумме 5 миллиардов долларов.А России это надо???
- КАК Путин ответит за 4,5 млрд долларов, которые он подарил Ливии в 2009 году? +++
- Ещё 5 млрд. - на ветер?
- вологодский водитель нашедший 3,5 миллиона рублей и отдавший их совсем больной?
- СМИ: Кипр попросил у России в кредит 5 млрд евро !!!Предыдущий не вернул !!!И России это для чего ???
- Китайцев сейчас 1,5 млрд. человек в 2050 их будет 3 млрд. русские понимают что их земля это лакомый кусочек для китацев,
- Почему в России многие объекты строятся в 2-3 дороже чем в остальном мире? Пример Бурдж-халифа- 1.5 млрд$, Зенит-Арена..