Общество
Запад обвиняет Россию в подорожании газа на… европейской сырьевой бирже
Выходит, логика не является их сильной стороной?
Будут платить за газ по повышенной цене и каяться.
У Запада во всем виновата Россия..
пора бы это понять. Выходит запад
нарывается на военное получалово..
пора бы это понять. Выходит запад
нарывается на военное получалово..
пусть продолжают в том же духе.... чем больше заявлений, тем выше цены, с такими ценами СП-2 окупится через несколько месяцев даже если не будет запущен ))
Максим Маслов
Так он не запущен, а по украинской ГТС и Южному потоку вы поставляете лишь законтрактованный по низким ценам газ.
Западу многое не нравится . И всё из-за того, что ручка давления на Россию ослабевает !! Когда можно было, просто сказать - " Мы вам это не продадим !" И Россия за бесенок отдавала всё . США сама взвинтила цены на газ, в Европе . Обещала поставлять сжиженный газ и обломала Европу . Отправляя сжиженный газ, в Китай, Корею и Индию . Где цены выше .
Россия поставляет по маленькой, ранее договоренной цене. А основной доход получает Европа и Китай. Они так издеваются над российской соображаловкой. Типа не понимают русские математики, не умеют торговать, вводить ответные санкции, наценки.
Это они нам так льстят.
Так у них ДИАГНОЗ, РУСОФОБИЯ! что ты от них хотел то? Это неизлечимо ! )))
Чем больше. они делают заявлений, тем дороже газ.
Timur H Dx
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Запад - есть зло, подлежащее немедленному уничтожению
Пусть обвиняют, главное, чтобы своевременно платили
Выходит, что гнать в шею из ЕС надо российские компании, которые владеют там газовыми хранилищами и не заполнили их в надлежащем объёме в этом году. А действуют они в сговоре с Газпромом, который сократил поставки газа до минимума, впервые поставляя только законтрактованные объемы. Отсюда дефицит и такая биржевая цена.
Александр Чернов
Писец, как ты со своими мозгами поссорился...