Общество
Пружина сжималась,сжималась и выстрельнула...Кто бы мог подумать,что подорожание газа,может стать спусковым крючком?
А в России что может стать спусковым крючком?
Это был только повод. "Революция достоинства" готовилась давно. Только Токаев делал вид, что ничего не замечает
Наташа !!!!!!
Понятное дело, без повода все дома сидят... А людям только и дай повод, они и другой найдут
Ничего не может. У США руки коротки.
Наташа !!!!!!
У вас всюду США виноваты? Сытый народ невозможно выгнать на улицы...
В России нет такого количества долпоепов
Бензин и так уже хоть застрелись
...и призовёт подготовленные и заряженные отряды хлопцев разбитых на команды как это было во многих странах. к цветным революциям уже привыкли и никто уже не пускаетт сопли глядя на отряды подготовленных погромщиков. но вы правы - пружина сжимается. и однажды силовикам раздадут боевые патроны и дадут команду стрелять. думаю после этого все эти "революции "сойдут сами собой
Не дай бог
А за чей счет эта буза?
Молодая элита подсидела старичков)
Раньше бы они (казахи) все свалили на национализм, как это сделали укры, но русских всех еще в 90-х из руководства выгнали, все свои стоят.
Молодеж раза по два в Англию слетала на учебу, теперь она элита, только королевства маловато ей, да и запад подсобит, если что)
Теперь хотят как в Укре: свалить власть, урвать и отвалить, а те бараны, кто сейчас на улице всё рушат, будут священной жертвой революции))).
Ничто не ново под луной!
Бертольт Брехт, «Бараний марш».
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Молодая элита подсидела старичков)
Ничто не ново под луной!
Бертольт Брехт, «Бараний марш».
Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
Идут в строю с живыми заодно.
Стараниями Кремля у нас обстановка накалена не хуже, не хвтает для спуска малейшей бузы на верху
вообще дело началось с цен на газ а перешло в политику
Путин мог подумать так. Ибо он умный. А в РФ этим крючком станет смерть Путина