Общество
Действительно, кто бы мог подумать???
Кто бы мог подумать, что у белорусов найдется больше духа и демократичности, чтобы отстаивать собственные права, участвуя в акциях протеста, в то время как россияне уже который год пассивно допускают своеволие руководства страны.
Давайте не будем играть в одни ворота!
Давайте забудем про национальные фобии!
Предлагаю игру по правилам братства и дружбы!

Давайте забудем про национальные фобии!

не рассказывай херни. В Белоруссии с помощью недовольных одна группа олигархов хочет свергнуть другую группу и занять ее место.
И много они там отстояли чего? Да и вот как я это вижу: одни хотят отстранить других от кормушки, но руками народа. Это мы уже видели на примере сусидей. Один фиг для простого народа будет одно, как в старом советском фильме: белые придут-грабют; красные придут-грабют...
В России демократы сразу стрелять начнут----Было уже такое
Ты сам то чьих будешь?!
В России никто права не отбирал, даже дополнили в поправках к конституции. А такого в Белоруссии не было. Да и что они там отстаивают непонятно. Кроме Лукошенко уходи больше ничего конкретного. Обычное поведение проигравших.
Таким как вы противопоказано заниматься политикой. Даже просто говорить о политике, т. к. вы не видите причинно-следственных связей.
И дохера они их отстояли? Только палками по горбам отгребают
В россии генофонд уже давно порушен, всякой басурманской и копчёной нечистью, поэтому русские, уже давно не русские.
Так.. одно название., но не суть.
Жуют сопли и лижут задницы "баям", как чебуреки. А многие по ментальности и есть чебуреки, хотя по паспорту-русские.
А в Белоруссии с этим намного получше, генофонд относительно чистый и целостный,. и Дух в них ещё остался.
Поэтому так и происходит.
Молодцы Белорусы! Всегда уважал этот народ.
Так.. одно название., но не суть.
Поэтому так и происходит.
Россияне поддерживают своего президента.
Россию НАГНУЛАСЬ а Белоруссия стояла когда Россия была раком в карантин.
А ведь действительно. Сам белорусс, но живу с рождения в России. Не понимаю русских, но и не осуждаю
Дмитрий Рожков
А я русский и живу в Беларуси и подерживаю батьку!
Илья Алексеев
Мои родные не на стороне лукаша, но и не бегают с цветочками где попала т. к. понимают что это бесполезно когда тебя мутузят и стреляют резиновыми пулями. Разве адекватный президент станет так делать?