Общество
Вы в курсе что СП-2 не окупается на высоких ценах? Поскольку последний контракт Газпром заключил 13октября и сейчас он
Исполняет старые контракты через украинскую ГТС по старым ценам. Скачок цен произошёл именно потому что Газпром отказался заключать новые контракты.
не говори ватным ведрам ничего.
пусть радуются хоть этому
мне глубоко ПОХ на проблемы Миллера и его шоблы.
При любом раскладе россияне получат рост цен на все, инфляцию и ...денег нет, но вы держитесь
Ольга Владимировна
А ты вскурсе, что при СССР у колхозников с пенсией был кирдык?
Ты в курсе что поляки по суду добились отмены всех контрактов Газпрома?
И согласно решению европейского суда Газпром обязан продавать газ на спотовых биржах)))
Это называется сдобули 3 энергопакет.
да он и не нужен этот сп 2 был ибо со всем справляется сп 1 .это просто понты чтоб украину натянуть .
скок поскок
СП-2 уже не только окупился, но и принес прибыль, даже не прогнав ни одного куба газа... )))
Станислав Шевченко
Это в том вымышленном мире, в котором российская миссия летит к Марсу и Россия вошла в пятёрку крупнейших экономик мира ?
Он напрямую и не может окупаться, потому что не работает. Но ГАЗпром все хорошую прибыль от повышения цен на газ. Кстати, и новые договоры заключаются, и спотовый газ поставляется.
Эта нипраааавдаааа!!! Вы фсё врётииии!!! Рассия фсех переиграаалааа!!!
Наши европейские «друзья и партнёры», регулярно обвиняя Россию во всех своих проблемах, вплоть до природных катастроф, и требуя от Москвы компенсаций за всё, что придёт в голову, в последние недели активно обвиняют «Газпром» в «оппортунистическом поведении»
Российская компания наотрез отказывается бронировать дополнительные мощности для транзита газа через Украину, чтобы помочь европейцам решить свои проблемы с растущими ценами на голубое топливо.
Фарух Хожахметов
1973 год. Энергетический кризис. Длинные автоколонны на заправках Америки и Европы, вывески "No fuel".
Саудовская Аравия в знак протеста против поддержки Израиля Западом полностью прекращает поставки нефти в США и страны Европы. Добыча королевства сокращается с 9 миллионов баррелей в сутки до 3,6 миллионов баррелей в сутки и на этих темпах добычи просуществует до середины 80-х. Возвращение Саудовской Аравии на мировой нефтяной рынок после 10 летнего отсутствия обрушивает цены в 3 раза в 1986 году.
Ели он не окупается, с каких доходов живет бедный Миллер?
надо взорвать все эти газопроводы, не хрен врагам наше добро сплавлять
Какая разница? Газ идёт? Деньги идут? Ну так и что тогда?