Общество

Если не дай Бог война, вы готовы отдать жизнь за братьев Ротенбергов? А за Дерипаску?

и за родных то не готова
я проверяла
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
Они мне не семья, зачем я должен за них умирать?
Зоя Салова
А твой дед отдавал жизнь за Берию, за Сталина? Точно за них?
А может, не отдавал жизнь, а в полицаи пошел?
Такой вопрос странный у тебя. Как будто Дерипаска без нас не проживет.
Обычно воюют за семью, дом, город в котором родился . Не победишь- ничего этого не будет. Нацисты уже приходили освобождать
Ск Нт
Воюют за свой дом, семью, родину. Не путай их с Дерипасками.
Aleksandr Mainagashev
У кого Вы тут спрашиваете? Даже смешноЭти люди задницы не отрывают от кресла и строчат тут целыми днями Они даже думать разучились, а говорят штампами из ТВ. Никто конечно не собирается воевать Да и никто не будет развязывать войну Просто нагоняют страхи, чтобы отвлечь народ от действительности
Даниил Собакарь в 2013 году у меня был друг в однокласниках играли в одну игру - изредка созванивались по пьяни - болтали - о том о сем - в основном о бабах иногда о политике - в 2014 он выключил компьютер и уехал в донецк - в ноябре 2014 в двадцатых числах погиб за русский мир... я был готов поехать но не мог - рак желудка удалили в феврале 2014 года - так что вы не правы - есть люди решительные и тут - хотя их и не много
А.
Аka ...
Алмаз Абдуллазянов Под эти критерии и Усама Бен Ладен подходил.
Юлия Сафронова ...драки в Госдуме станут нормой!
Нуриюшка Хаматзянова Планы путина -планы народа
прошли те времена : " За Родину! За Сталина!"
Юля Серая
Crazy Crazy Теперь надо за Путина
Как говорили древние- друг моего врага-мне враг, со всеми вытекающими!
пусть лучше они отдадут за меня.
Ваня Чугунов
Я за свою семью воевать пойду. А за тебя - как за Дерипаску.
Я готов у них забрать жизни)
Andrei Fonackov
Убьют - не спросят!
Hard_Heard I_Hard !
За олигархов, либерастов и всепропальщиков - нет.
За Родину. русский народ, за Путина - да.
К войне готов. Хоть на трофеях мож разбогатею
Александра Карбовская По дьявольскому плану..
В армии политруки промывают мозги, что умирать нужно за православие и абстрактное отечество
Любаня Love
отдать жизнь?... но.... не свою....)))
Irina Baranova
Не, только за Путина.