Общество

Почему Россия держит деньги в банках потенциального противника?

Знaкoмьтecь, Илья Медведев сын Дмитpия Meдвeдeвa, кaк и пoлoжeнo нacтoящeмy пaтpиoтy Poccии в cвoи 24 гoдa имeeт гpaждaнcтвo CШA и влaдeeт тaм ceтью cyпepмapкeтoв и зaпpaвoк, cвoбoднo влaдeeт итaльянcким и aнглийcким языкaми. Этo к вoпpocy " Жaxнeм paкeтaми пo Aмepикe" Пo cынy cвoeмy жaxнeм? Пo eгo cyпepмapкeтaм, зaпpaвкaм, cчeтaм в бaнкe, дeвкaм? A вaм втиpaют cкaзки пpo пaтpиoтизм и любoвь к Poccии пpи зapплaтe 15 000 pyблeй и " нaдo пoтepпeть".
Александр Алексеев
Лучший ответ
Это для вас противник, а для них друг и брат.
Россия держит деньги в цетробанке.
Это не ваша папуасия живущая в долг.
Вячеслав Белов
потому что деньги не пахнут и кому принадлежат неизвестно
-До июня месяца этого года все деньги за продажу золота должны были быть оприходованы в России. Однако, в июне Путин подписал закон, позволяющий оставлять экспортную выручку от продажи сырья, в том числе золота, за рубежом !!!
Надежда Чашина
Деньги работать должны - где оторвал проценты или доход, то и твой навар)
А у врага оторвать свой доход - это вдвое лучше )))
Ольга Моцная
Потому, что СССР проиграл войну с буржуями в 1990-х, и пал! Теперь как жить решают Буржуи.
Все проигравшие страны, держат свои деньги в банках победителя, или всячески зависят от него. Нах победителя пока не послали!
Война войной а процент по расписанию; -)
Инна Козлова
Потому, что Россия пока не суверенна.
Экономическую политику определяет ЦБ и экономический блок правительства, которыми управляет МВФ.
у нас нет других банок, в основном из ЕС и Китая
чтоб в случае революции, власть без штанов не осталась.
потому что противники они только в ватных головах
Stella Farrauto
если и держит то это дальновидно-при разгроме будет повод забрать ВСЁ кроме своего (за вычетом процентов).
Виктор Л
Иуды продажные. Сидят на чемоданах и выполняют указания США, что бы не стать нищими. Вот и весь секрет нашей бедноты.
Один поляк уже ясно и чётко выразился насчёт того чьи это элиты, разбогатевшие в России!
Vip-Taxi- Paris.com
если их резко выдернуть,
что будет?
- будет чека
не держит