Существует.
1 мая отмечается во всем мире.
Просто одного пролетариата мало. Нужна ещё Партия и Лидер способные его повести и возглавить.
Общество
Существует ли сейчас в мире ПРОЛЕТАРИАТ (кроме Китая конечно)..? И почему тогда он такой пассивный..?
Пролетариату большевистские идеи нахер не нужны. Пролетариат хочет жить как богатые люди, а не как советская нищета.
Татьяна Казакова
Тамерлан вам уже за 60... И вы были нищим в СССР...?
Уже нет. У любого работающего сегодня есть что терять - квартиру, машину, дачу, технику и прочее.
Татьяна Казакова
А долги, кредиты..?
Все отобрать и поделить уже не проканывает.
А новой мульки до сих пор не придумали.
За которую сыто живущие люди будут готовы разрушить свою жизнь.
А новой мульки до сих пор не придумали.
Татьяна Казакова
Сытые пролетарии...?)))))
нет руководителей
Сперва, узнай кто такие пролетарии, а потом задавай вопрос....
Татьяна Казакова
Объясните в двух словах...
Его все меньше. Скоро совсем не будет.
Татьяна Казакова
Дорогу роботам...!
Ну колпакиди говорит что пролетар ето программеры, и это справедлитво
Да и при копеталезме пролетар всегда будет
Дмитрий Кочергов
колпакиди твой - маразматик под видом историка спецслужб.
если учить историю, то лучше чем демократия пока не придумали.
Татьяна Казакова
В Китае нет демократии, а они почти первые в мире...
== Какие основные черты пролетариата? ==
* Ущербная потомственная рабская психология
* Склонность упускать все возможности
* Склонность к пессимизму и нытью, склонность видеть только препятствия, невозможность видеть перспективы
* Занудство и тупость, вытекающие из необразованности и скудоумия
* Косность, стереотипность, шаблонность мышления, подверженность пропаганде и авторитетному мнению
* Внушаемость, манипулируемость, склонность к беспрекословному подчинению вышестоящим лицам
* Невоспитанность, бескультурье, дурные манеры, неумение вести себя в обществе и общаться друг с другом, грубость, отсутствие чувства такта
* Нечистоплотность, неряшливость, нетерпение к чистоте и порядку
* Приверженность к животным инстинктам, неумение держать себя в рамках, соответствовать времени и месту
* Отсутствие вкуса, неразвитое воображение, примитивная речь, склонность к бранной речи
* Неуважение к друг другу и окружающим, отсутствие совести, неприятие индивидуальности в себе и окружающих, самоуверенность, недоброжелательность
* Неспособность создавать, склонность разрушать, портить, гадить
* Склонность к разрушению, асоциальному поведению, воровству, пьянству, к отравлению ядовитыми вонючими газами и веществами себя и окружающих
* Неспособность к обучению, к развитию
* Склонность кучковаться, сбиваться в стадо, группу, коллектив
* Склонность неограниченно бесконтрольно плодиться
Что такое пролетариат? Бездушная, духовно ущербная, тупая и жестокосердечная пиздорылая скотина, масса биороботов, равнодушная и лишенная каких бы то ни было чувств и признаков сострадания, совести, сопереживания друг к другу и себе подобным. Безмозглые куски мяса, управляемые выродки с вложенными чужеродными программами и установками. Короста, гниль и слизь, неодухотворенная саморазмножающаяся и бесконечно плодящая новых выродков материя, лишенная разумного и духовного начала.
* Склонность упускать все возможности
* Неспособность к обучению, к развитию
Татьяна Казакова
Это ты о китайцах...?
куба ещё больший пролетарий чем китай но сингапур это ещё больший но уже капиталистический пролетариат, но самый справедливый социализм-капитализм это монте-карло
Без пролетариата вы все помрете с голода, так как еду вам выращивает и производит пролетариат, а пока замену ему никто еще не придумал.
Радик Абатова
Ты думаешь что роботы не смогут выращивать еду?)))) Они уже этим занимаются
Фархад Арсланов
Пока нет. Но следить за ними придется простым рабочим.