Общество

Алиса Теплякова. Как можно окончить школу в 8 лет?

Только давайте без приколов, тупости и г0вна?
Вот реально интересно, как такое возможно? Т. е. Она сдала все предметы? Или она сдавала только ЕГЭ ( основные предметы)? А какие-то контрольные работы на знание материала и по остальным? -черчение, иностранный язык, история, биология и т. п.?
Как такое вообще возможно в 8 лет?
Очковтирательство! Сдать ЕГЭ, не значит получить знания! Уже проявилось. Занялся этой проблемой СПЧ. Пора судить всех причастных за издевательство над ребёнком.
Карине Газоян
Лучший ответ
Шоу такое. Закончить конечно невозможно, если знать всю программу.
Настя Шарова
Она кое-как сдала ЕГЭ, поэтому учится в МГУ платно - 400 тыс в год. Сейчас отчислят за неуспеваемость и конец папашкиным выходкам.
Римма Усманова
Теоретически можно. Без прохождения практики, естественно. Да, она сдала только ЕГЭ.
Лидия Pantera
а что толку то? результаты экзаменов ее опубликовали СМИ в какой-то статье прошли... так себе средненькие, то есть она не самородок с семью пядью во лбу, очень даже далеко далеко не вундеркинд, потому и не прошла на бюджет, куда они, видимо, рассчитывали со своими претензиями... и школу также вероятнее своего - проскакала "галопом по европам"...из-за гордыни и амбиций родителей, которые так до сих пор и не поняли, что лишили детства ребенка из-за своей прихоти (она сама еще не в состоянии даже понимать, что ей именно нужно), просто покалечили психику ее... вот и доскакались... давно пора было всем понять, что тут явное нарушение прав ребенка
Дима Кувалдин Трудно не согласиться..
А почему не может если с вами учится сын или дочь директора школы то могут же они учится на отлично, а сын глав врача всегда почти полностью здоров и ограничений не имеет никаких по мед показаниям и. т. п .Почему спрашивается она не может явление это распостраненное везде, если дед генерал, то и внук тоже станет генералом и. т. п