Общество
Почему в военные вузы, училища росгвардии и мвд такой большой конкурс.Если все будут ходить с автоматами и с дубинками
То кто будет на заводе работать и производство поднимать?Почему зп растет только у силовиков ,а не у простых работяг
Работать не надо, зарплаты приличные, на пенсию после выслуги 25 лет.
Юлия Кочешкова
Работать не надо.... Смешной ты.
Поэтому и конкурс, чтобы не все ходили "с автоматами и дубинками", а только лучшие )),
потому что там бесплатно можно получить высшее юридическое образование?
Все делается по закону и научно обосновано. Внимательно посмотри на герб Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральная_служба_по_надзору_в_сфере_образования_и_науки
Там ведь "Фасция" символ палача.
А это означает, что наличие промышленности необязательно. Будут добывать природный ресурс гастарбайтеры, а над ними будут стоять палачи.
Там ведь "Фасция" символ палача.
Дык молодежь отлично поняла... где, как и что...
А хто буде у в Хрешщчятику ґероїв по шибеницях розвішувати?
Там гарантированно трудоустройство с неплохой зарплатой и пенсия хорошая
...дубинками. Экономика и развитие страны, не важно. Последнее, дубинками выбьем, в бюджет.
Олег Мельницкий
По сути в РФ депутаты из народа, значит и народ +- такой же. Тахипа у нас только депутаты браконьерствуют и законы нарушают.
Это ответ на удалённый вопрос. А то чё зря писал что ли?)
А вы суть конкурса понимаете? Больше, чем надо, не наберут.
А работягам зарплату их начальник поднимет. Его спросите.
ТУПОЕ восприятие института Росгвардии.
Все с 5 лет слушают блатняки но все поголовно ссучились!
парадокс
В военные образовательные организации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации, принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, из числа граждан, не проходивших военную службу – в возрасте от 18 до 22 лет, граждан, прошедших военную службу - до достижения ими возраста 24 лет.
Набор производится в следующие институты:
- Саратовский военный Краснознаменный институт войск национальной гвардии;
- Санкт- Петербургский военный институт войск национальной гвардии;
- Пермский военный институт войск национальной гвардии.
Специальности:
- 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности».
- 40.03.01 «Юриспруденция».
- 45.05.01 «Перевод и переводоведение».
- 37.07.01 «Общая психология, психология личности, история психологии».
- 44.07.01 «Образование и педагогические науки».
Для трудоустройства на службу и по вопросам получения высшего образования в ВУЗах Росгвардии обращаться в кадровый аппарат 2 отдельного батальона полиции УВО по ЦАО ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» по телефонам:
+7 (965) 279-46-00, +7 (916) 979-48-38, +7 (991) 345-69-56
адрес: город Москва, ул. Палиха, д. 3, стр. 1
(метро «Менделеевская»)
Специальности:
- 40.03.01 «Юриспруденция».
- 45.05.01 «Перевод и переводоведение».
(метро «Менделеевская»)