Общество
Повторит ли Порошенко походы по крышам Киева, как его коллега Саакашвили?
Исходя из здравого смысла, для Украины любая военная провокация сейчас была бы равносильна самоубийству. С другой стороны, все мы помним, как Саакашвили напал на наших миротворцев в Южной Осетии 8 августа 2008 года — в день открытия Олимпиады в Пекине. И госпереворот в Киеве тоже по странному стечению обстоятельств совпал, как известно, с Играми в Сочи. Так что... Ждём, живём дальше!
Петька Вальцман любит выжрать "вискарь", с крыши свалится....
Конечно, как дипломированный трубочиsт.
Лукашенко: Порошенко сделает все, чтобы не бегать по крышам, как Саакашвили..
https://youtu.be/rbGQv0mzlOE
Говорят, он по варшавским крышам бродит. Ждёт...
непременно
Я сторонник того что эта акция готовится для Медведчука. Против Петра Порошенко это уже далеко не первая попытка возбудить дело и оно закончится в суде как и первые два - пшиком, у Петра Порошенко президентская амнистия. Я вообще считаю что Украине Петра Порошенко христос послал. Он нацию спас, сохранил страну, армию, прорубил окно в европу, защитил язык, культуру, веру. Саакашвили в этом плане повезло может и меньше, но ведь он добился успеха в Одесской области - в этом исконно бандитском регионе русскоговорящих. Он с ними не церемонился, всех приговорил. Реформировал атомную энергетику, Южно-украинскую АЭС полностью успешно перевел на американское топливо, да так что этим опытом заинтересовался росатом, КПД выросло в 2,5 раза, сейчас его пытаются повторить в ростовской аэс но пока без особых успехов из-за санкций
Елена Морских
Можно подтверждение, что на Ростовской АЭС заменяют российское топливо на американское?
Нет, как бы России и ее ставленникам этого не хотелось. Более того, Зеле можно уже паковать чемоданы в Ростов, так как этим наездом на 5-го презедента Украины он перешёл красные линии и ответ обязательно последует.
Елена Морских
Т. е. народ на Украине хочет обратно времена П. Порошенко?
С наступающим