Общество

Наконец то ликвидировано крысиное гнездо под названием Мемориал. Сколько еще таких в России?

Володя Рибак
Это те, которые заключённых пытали шваброй в анус и у которых при обыске нашли золотые унитазы? Так им и надо!
Олег Клышников
Лучший ответ
Айжан Батталова и правильно делали что пытали. Ибо строили из себя авторитетов и пытались подминать всю зону. Нормальных зэков не кто не трогал, они шили свои варежки и мели пол
...я его не слушал, так что я ничего не почувствовал, ни облегчения, ни тем более - печали
Л*
Лариса ***
Сипович Михаил почти.. неживой
Это правильное решение! Сколько можно терпеть спонсирование экономики наших врагов, путём вывода наворованного в офшоры, покупок дорогой недвижимости в странах НАТО - налоги же идут именно на содержание их армий и на развитие вражеской экономики!
Давно пора прижать этих гнид к ногтю. А в первую очередь, тех, кто им покровительствует.
Сипович Михаил да и тяб.. к ногтю.. надоб.. шоб всяку фихню здесь.. не ложил
Эльвира К. сам понял, что написал?
причём здесь мемориал и вывод денег?
Хотя.... я не прав. Теперь точно никто не будет знать сколько опять своровали и вывели из страны, ведь тех, кто это освещал - закрыли
Есть ещё союз солдатских матерей. Их крышуют те же спонсоры. А я помню эту организацию ещё нормальной во время Афганской войны. Там реально работали матери солдат-сильные, активные-такие порвут кого хочешь за своих сыновоей. Я была у них в гостях где-то около Детского мира в Москве. А сейчас там окопались бездетные лезбиянки, а не какие не матери.
"Крысиных гнёзд" ? Надо бы в Кремле ещё поискать )).
Анна Чалова
Давно пора было удавить эту гадину. Продажную девку западных спецслужб.
Сипович Михаил да и тяб.. не мешало.. шоб здеся не тупил.. всякой фихнёй
С иностранными агентами только так и нужно поступать! Кончилось терпение даже у Путина!
Алексей Ломов
Айгерим Кемерова С этим согласен?
Сипович Михаил а с тобой надо как поступить.. шоб здеся всяку ..чушььь... не ложил
Молодцы путинцы истребляют неугодных
Сипович Михаил скоро и до тя.. добируцца
Айжан Батталова они непросто неугодные, они враги, вон как все западные хозяева за них во главе с тобой вступились. А чё вы за саудитов не вступитесь?
Теперь никто не будет искать репрессированных и осужденных ни за что, никто не вступится за честь невинно пострадавших.... Вечная Память!!!! Люди всё равно узнают правду. Всё тайное становится явным - всегда!
Rain Yt
Володя Рибак никто не будет искать репрессированных и невинно осужденных среди нацистских коллаборационистов, убийц и предателей
Айжан Батталова в гражданской войне не бывает невинных, каждый занимает какую то сторону. Потому не было там невинных.
терь осталось.. такого крсёна ..як ты... ликвирдировать... и буть щастья..
Айгерим Кемерова За тобой, тоже, придут. Возможно, раньше чем за ним.
Жаль.. а я там деда пропавшего безвести нашел
Евгений Щеглов
Айжан Батталова знать он был противник советской власти иль пособник. В гражданской невинных не бывает - и горе проигравшим.
Это, в котором начальником был такой лохматый, то ли-ксенофонтов, то ли-виннидиктов, или виннипухов, точно не помню?
А Натаху - повесили или бежала в Канаду?
Муха (Эхо) Москвы, "Дождь", дудь.
Анна Еремеева хочешь их крови, гoвнo ?
Праильное решение, Зерр Гуд!
Теперь можно переписывать историю как угодно "Угоднику"
Berik Bekpembetov
Володя Рибак Мемориал и занимался тем что переписывал историю
Rain Yt Не спорь, там уже бестолку ((
Айжан Батталова больше этого мемориала историю не кто не переписывал. Всех врагов государства записывали в невинных. В гражданской войне не бывает невинных. А они проигравшая сторона и правильно что сажала и расстрелевала. Да как видим теперь мало. И они раскулаченного Ельцина привели тихой цапай во власть.
Настолько влиятельные, что даже не знаю кто это такие))
Елена Бар
не знаю что это, а вот ты и такие как ты ещё хуже
Немного. Скоро запретят всех, и наконец-то в России будут исключительно хорошие новости.