Общество

За что Вы уважаете или ненавидите националистов?

Виктор Будкин
Ненавижу за их ущербность, они о людях судят по национальности, а не по личным качествам.
Любой националист рано или поздно становится нацистом.
Elvira M
Лучший ответ
Виктор Будкин Что и стало с моей сестрой.. да, печально..
Виктор Будкин У меня сестра свои все разговоры ведет к тому, что меня надо воспитывать, я старше на 6 лет, при этом я юрист, задолбала просто... Украина. Это значит, что она ненавидит Россию, аж противно, мои дети в и внуки россияне, А сестра мужа в Питере давно-давно с семьями они все там, а друзнй полно, и что, все они для сестры, что - враги...
Беда...
Вот Израиль например он проводит типичную национальную политику, туда в граждане чужих не берут.
Попова Наталья
Абсолютно ничего плохого нет. Национализм можно приравнять к патриотизму, но не к нацизму, ни в коем случае. При национализме человек любит и уважает свою Родину, свою страну, свой дом и свою нацию. И при этом он не обязательно ненавидит другие нации, нет.

Гораздо хуже, когда национализма в стране нет- приходи и бери все, что хочешь, мне все равно. Так не должно быть.

Меня удивляют люди на форумах, которые с пеной у рта кричат о том, что русские всю свою историю бухали, и сейчас это в порядке вещей. От таких мыслей нация загнется.

Я националистка, я не боюсь это сказать, потому что это норма. Я уважаю другие нации и искренне верю в то, что нет плохих наций, есть плохие люди. Национализм - это Самоуважение, Гордость, Честь, Достоинство, Уважение, Бесстрашие...

Отсутствие Национализма - это Равнодушие, Смирение, Жестокость, Терпение, Трусость
Националистов терпеть не могу - любых национальностей и вероисповеданий. И считаю, что в национализме (в отличие от патриотизма) в принципе ничего хорошего нет..
Gia Tatishvili
Националист националисту рознь.
Тех, у кого национализм выражен в уважении к своей стране и народу - уважаю. А тех у кого в желании кого-то на "гиляку" - презираю.
Ina Doina
Нацики раздают свои территории. Гитлер отдал 40% Германии, Украинские фашики отдали Крым и Донбасс.
Беда...
уважения никакого нет... есть непонимание, что в современном социуме, есть больные на голову люди..