Вам нужны часы в несколько миллионов рублей, ручка с золотым пером, дорогой автомобиль? 20 квартир и 10 участков земель... ведь придут иные и всё это обернут обратно в пользу народа..
и не спрятаться за рубежом.. справедливый закон вернёт всё то что было приобретено на народный капитал.. и с со справедливым законом юридически согласятся за рубежом..
Общество
Для чего чиновнику дорогие часы, ручка с золотым пером? ведь это всего лишь визуальный обман своего я
Такие из них как правило, тут недолго живут и там в рай не попадают, - нужно же людям на этом свете хоть немного порадоваться....)))))))

Вот поэтому они всё сделают, чтобы "иные" не пришли.
Это эстетика.
Игорёк ****
нет это распущенность.. подчёркнутость абсурда..
а что ж им, как ты что-ли ходить в рваных штанах и ездить на старых Жигулях, согревая себя мыслью, что когда придут иные, чтоб отобрать, то им ничего ценного не обломится?
Мозгов нет-они уже забыли что их счастье -это должность. Как слетает-как правило в ТЮРЬМУ.
1. Есть статусные вещи (часы, обувь, автомобиль, ружье, любовница заданных параметров).
2. Не факт, что он покупает это сам. Чаще всего им дарят часы и авторучки. Типа знак внимания. По сути взятка. Или как принято в Америке - лоббирование своих интересов.
Статус. Спросите у аборигена Новой Гвинеи что такое "статус", и он укажет вам на свои татуировки, на свою особую раскраску, позволяющую ему получать на охоте лучшие куски, на палку вставленную в ноздри, не из ветки какого то зачуханого бананового дерева, а из ребра крокодила.. На свою юбку из разноцветной лианы, а не из вонючей болотной травы..
товарисч жги
взойдёт она
звезда пленительного щастья
Россия вспрянет ото сна
и на обломках самовластья
напишут ваши имена )
взойдёт она
звезда пленительного щастья
Россия вспрянет ото сна
и на обломках самовластья
напишут ваши имена )
мне нет .но когда " быдловатое " поднимается наверх сразу идет"Статус"
Экстремист?
Это "деловой имидж" - условное и принятое сейчас состояние "успешного человека" - и всё.
В Москве у нас, с этим можно глубоко ошибиться, приняв водителя богатой или властной конторы с его "рабочим имиджевым" видом и на крутой машине с кем-то властным или на самом деле богатым - именно поэтому, мы москвичи, такие разговорчивые с незнакомыми, определяем его суть по жизни )))
Панты дороже денег
ну это ладно- но почему нужен именно золотой унитаз и ёршик к нему за 68 тысяч
а тебя что жаба давит?
когда будет гореть в аду будет вспоминать
натура такая
Это показатель статуса коррумпированной сволочи.
они у тебя отберут, никто иной не придёт