Общество

Сначала сместили ебалсы, после это требовавших назвали террористами - теперь ебалсы вернут на место или уже нет?

Как то не понятно, хороший Назарбаев или всё таки плохой? Кто там вообще за кого? Памятники восстанавливать будут?
Ольга Чувикова
Один елбасы есть, зачем еще нужен второй? Избавились - и слава Богу! Два елбасы - это же как два медведя в одной берлоге, кому такое понравится?
Димитрий Красильников
Лучший ответ
Никто его не смещал. Это все БОЛТОВНЯ.
Леха Галиев
Разумеется больше никогда не вернут. Страна будет развиваться в европейских традициях в итоге.
Не ломай голову, Вам сие не грозит, вы послушные гейши Вашингтона
Ирина Бабаенко
Дузелбай Арзимбетов Опять по себе судите, рабское поколение...
Berkin Жаксыгулов гейша кремля обвиняет других в том, что они гейши))
ТамЕрлан, а на сколько у вас выросла стоимость газа с начала года?)))
Может пора того.... протесты начинать?
конечно террористы, вот Вукраине нет террористов, там тоже цены газ в 2 раза повысили, но никто не вякает
https://energy.kyivgaz.ua/ofitsijna-informatsiya/tsini-ta-tarifi-na-gaz.html
Ахар Даарий
Евгений Антонов Потому, цены на газ здесь не причем. А потом казахи умнее какелов.
а эти .. что магазины грабили и людей убивали, в том числе отрезали головы полицейским .. ето хто? думаю там не обошлось и без латвийских боевиков, а ты им поддержку здесь оказываешь
Джек
Ольга Чувикова Совсем плохой? Латвия то каким боком???
Дык его это и не коснулось... Путин его не кинет))
Ольга Чувикова Как это не коснулось, если его всех пожизненных постов лишили.
Если будешь рассуждать примитивными категориями - ничего не поймешь.
Елена Воронова
Меня беспокоит, то что до сих пор ничего не устаканилось, даже интернет не включили там. Закончиться все может самым непредсказуемым образом.
Евгений Й
Дузелбай Арзимбетов В Алматы ненадолго включали, но через пару часов опять отключили.
А тебе Назарбаев лично что обещал, что ты так за него переживаешь?
Милана Любич
Мы всей подоплёки не знаем, и выводы делать не из чего...
Аня Смакова
При Токаеве не будут ничего восстанавливать, он даже город Нур Султан не упоминает, называет его столицей, тот город, который, ну вы знаете какой... )))
А какое это имеет значение? ) Там ведь много разных елбасы, не будет этого - посадят другого, главное было войти, а все остальное дело техники )))
Вообще то обоих племянников Ебалсы ( смешно) — Кайрата Сатыбалды и Самата Абиша — ранее имели фамилию Назарбаев арестовали. .