Общество

Яблокова Филю назвала гомиком. Как бы на его месте поступил обычный мужчина?

Ferdavs Mustafaev
Обычный - боюсь, в ответ такое бы загнул.. . но пинаться не каждый бы принялся.
Елена Владимировна
Лучший ответ
Обычный? Усмехнулся и предложил бы проверить обратное
Стас Мельник
Светлана Скороходова Думаю,она бы не отказалась проверить...)))))))))))))))))
А вы это слышали? Но, даже если это было, прада глаза колет? и все равно он доказал, кто он, сам ответил своими действиями.
Он первый начал оскорблять женщину. Пусть теперь раскошеливается или условный срок получает, с лишением звания "Какой-то там артист".
Levon Sahakyan
за базаром следить надо. если сказала --значит готова ответить за гнилой базар
Надежда Тур
Не заметил. Собаки лают, а караван идёт.
Hip Hop
Филя научился драться у Пугачевой, она часто дралась со своими мужиками, строя из себя женщину. Видимо его отец не принимал участия в воспитании сына, и Филя не догадывается как поступают в таких случаях настоящие мужчины. А Яблокова тут не при чем.
Не поверил бы.
Отправил бюы ее в игнор. эту стерву
Назвал бы ее дурой! Но не бил бы!
Sergius Veselov
Обычный мучина. Не отрашивал бы волос длиней чем у девушки. И не носил бы ласин. Кстати со спины он больше Катя чем Киркоров ))
Короче Румын!
Не знаю, насколько я обычен, - я бы проигнорировал.

Аналогичное заявление со стороны мужика воспринял бы как его несбывшуюся надежду.
киркоров-обычный мужчина???? ну ты загнула....
Обычный мужчина не бьет женщину, а вот пидоркам это вроде не зазорно
Пидор и есть...
Oksana Lunina