Общество

Уничтожение людей началось с того времени, как появился на полках магазинов алкоголь?

Олексій Ліщук
Алкоголь = (страстная =страшная =ужасная) «любовь».
Уничтожение людей началось с того времени, как появилась (страстная) «любовь» (=не-равно-душие, зависть, жалость, со-страдание).
Цель страстной «любви» - любовь без-условная (=без-различная, равно-душная, без-жалостная, бес-страстная, бес-чувственная, без-эмоциональная, не-видимая).

А для без-условной любви (абсолютно) необходимо уничтожение (убиение, отравление) всех «людей». Чем? Алкоголем (=страстной «любовью» к «себе»). Люди со всей страстью (=с «любовью») убивают «себя». Чтобы (снова, как до рождения) стать счастливыми (=«мёртвыми»).

Алкоголь (страстная любовь) появляется в момент рождения человека. Человек начинает пить Алкоголь (=начинает само-убивать-ся) с самого рождения.
Кто (неиссякаемый) источник Алкоголя (=страстной «любви») для ребёнка? Родители (и прочие придурки - "люди", животные, насекомые, микробы).

Ребёнок (с первых дней «жизни») пьёт Алкоголь «с молоком матери».
Алкоголь в бутылках, половая "жизнь" - (дешёвый) суррогат этого "молока матери" (самого первого Алкоголя - Первача).
"Не пей, Иванушка! Козлёночком станешь!"
Не пей, козленочком станешь!

Сестрица Алёнушка
Дмитрий Шеогоратский
Лучший ответ
Нет, с того, что прачеловек взял палку...)
Алкоголь появился до появления магазинов. Люди изготавливали алкоголь для себя. Так что тут внешнего злодея вы не отыщите.
Наталья Норина
Ну что вы, наоброт, проблема начинается с отсутствия качественного алкоголя в магазинах и низкой культуры его употребления. Травятся люди крепкими суррогатами, контрафактом и всякой нелегальной спиртосодержащей жидкостью
Azamat Beshimov
кто-то заставляет пить?
С похмелья болеешь что ли?
Сергей Фленько и заметь, что именно Мендель получил от Сатаны свою таблицу...

таки Мендель... не Мендельсон, а Мендель...
Каин убил брата в то время, когда и магазинов-то не было.
Наталия Жукова

Алкоголь был ещё тогда, когда не было колеса не то что полок, всё дерьмо от тупости и бездушия а не от алкоголя, это как с деньгами, человек-гниль и с ними и без них паскуда
Алексей Зернаев Посмотрите на животных.. У них тоже есть свой какой-то "алкоголь".
Насчет денег - чушь у вас в голове. Деньги - это инструмент.
и заметь, что именно Мендель получил от Сатаны свою таблицу...

Это не уничтожение, а превращение в рабочий скот. Люди нужны для выполнения работы, их нельзя уничтожать.
Елена Андриянова и заметь, что именно Мендель получил от Сатаны свою таблицу...

Ага, у древних людей в пещере был магазин, где на полках был алкоголь ))
Сергей Юдин