Общество
Почему в Нью-Йорке такое убогое метро??
У нас метро шикарное объективно.
Америка красива только на обложках журналов. А не в реальной жизни
Лишь бы ехало, вот принцип...
Аякоз Искакова
И плевать что там ездит мэр в такой помойке.
Сейчас уже более-менее сносное местами ;-)))
Это в 70-хх до чистки было грязное. Чо ж Вы хотели это признак демократии, скоро и в РФ к такому придем ;-((((

Сергей Марченко
обезьяны...
какие американы такое и метро

Там и дороги хуже чем в Москве и в квартирах тараканы и клопы это не редкость. Сам город не для жизни, у кого бабло появляется, они линяют в пригород в частный дом.
Аякоз Искакова
Насчет дорог не знаю, но метро объективно убогое там.
До чего Путин довёл метро в Нью-Йорке. При Ельцине такого не было..
для негров строили
Мегаполисы США утопают в фекалиях от бомжей!
Мусорный кризис в США, начавшийся в президентство Барака Обамы, достиг в 2019 году критических масштабов. Крупнейшие американские города, включая жемчужину Калифорнии Сан-Франциско завалены мусором, помоями, а также отходами жизнедеятельности бездомных и наркоманов. Экологи и волонтеры сообщают о фекалиях и тысячах игл для инъекций, обнаруженных во время акций по очистке улиц. СМИ с ужасом констатируют: Штаты покрыты «национальным позором».
Коренной житель Калифорнии, Лопез в своем репортаже с улиц Лос-Анджелеса рассказывает о нашествии крыс на центр города и не стесняясь использует военные метафоры: «армии грызунов», «наступление», «захват».
«Какой это век? Это точно XXI век в крупнейшем городе страны с одной из самых сильных экономик мира? Или кто-то перелистнул календарь на несколько сотен лет назад?» — задается вопросом журналист.
Александр Маринченко
проголосуй у меня в опросе друг
Причина в том, что Нью-Йорк неспособен собрать налог со всех штатов в личное пользование.
Зато на вооружение постоянно тратится денег тьма, а Народ Американский трудовой в грязном метро мытарствует !
Оно работает, перевозит - это главное
Смотрите метро Динамо в Москве
Аякоз Искакова
Выглядит все равно убого.
Аякоз Искакова
А ведь это самый большой город США.