Общество

Политологи утверждают , что у " России особый путь " в достижение благодати , в отличие от ЕС .

Вопрос. Правы ОНИ и что это за " ПУТЬ " в Вашем представление ?
Сергей Ser
Среди болот, где топкий берег, Пыхтя, распугивая жaб, Плывёт облезлая галера, Скрипит веслом плешивый Раб.
Летят года, бредут столетья - Греби, и думать не моги… Особый путь - с кнутом и плетью, Особый мир - кругом враги…
Дмитрий Головин
Лучший ответ
путей у всех два .вверх или вниз
Правы! Россия - это отдельная цивилизация !
Фават Гуллам-Расул Это как " зачем ты писяешь, не сняв штаны"? "Отстань, у меня особый путь". "И вообще, я отдельная цивилизация"!))
в моём
назад в будущее)
Ну раз оcобый путь, то оградись от всего мира, как КНДР и делай свой путь, а не лезь в чужие страны и на 100% завись от Запада и Kитая. :-)
John Smith
Особый путь - на здоровье, и чем дальше, тем лучше. Просто нормальным народам не по пути в дурку.
Светлый путь
Ник Найме
А опиши-ка Благодать Европейскую, творец чёрных квадратов малевича, чтобы не попутать в ответе на твой вопрос? )))
Апрель 2030
Если выкинуть слово "благодать", то всё правильно. Свой путь к самосохранению и процветанию. Природа человека остаётся в исконном, не искаверканном как в европе виде.
Ердаулет Илияс
Я когда вот такое слышу про особый путь, у меня сразу ассоциация с солнечными детьми почему то..
С этим не поспоришь. У нас нет и никогда не будет однополых браков и в случай войны у нас на защиту встанут и малые и старые, а не так как Европу завоёвывал Гитлер.
Владимир Коротких никто не встанет ибо защищать нечего и так у власти оккупанты
Владимир Коротких николя второй был такой же недоумок
А это точно политологи?
Ольга Агеева
нет не правы.. у нас столько территории что совсем непонятно почему более половины Россиян живут не в благодати как например в Швейцарии или ещё где там.. почему у нас не делают экономику равной той?

все эти бредни для игры мозга дураков.. людям вообще то наплевать на всё.. нужно только материальное благополучие и никого не будет интересовать ни политика ни иное..
Ольга Власова
Лариса Зарубинская так и должно быть. самые скучные новости в Нидерландах...
Это одна из попыток власти оттянуть решение проблем, мы делать ничего не будем, пумть потомки эту помойку разгребают
Kseniya Galickay
В ЕС не благодать, а полное отсутствие ресурсов, отсюда попытка всех обмануть и за счет этого выжить
Vova Romanov
путь в бездну
Julia Julia
про особый путь России обычно свиристят евреи, которым по большому счету на россию наплевать
Nurbek Nurik
Сергей Ser Мудила! Прежде чем писать всякую чушь, прочитай ...в интернете всё есть .
Политологи или правильнее ПРОПАГАНДОНЫ это утверждают СОГЛАСНО заявления нашева ВЕЛИКОВА ПУТИНА, что у нас ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! А раз ВЕЛИКИЙ ПУТИН так сказал, то они должны это НАМ ДОКАЗЫВАТЬ. А иначе их не пустят в эфир и деньги им платить не будут. А без денег они ЗАСОМНЕВАЮТСЯ В ВЕЛИЧИИ нашева ВЕЛИКОВА ПУТИНА!