Общество

За 8 лет войны на Украине.. там остался кто живой?..

Роман Чебукин
8-й год кукаринушка воюет с Россией. Есть потери... Но Россия на войну так и не явилась
Роман Борисов
Лучший ответ
Роман Чебукин безобразие!!!. привлечь к ответственности!!!.))
Какая война? с кем воюют
Максим Иванов
Практически все стали жертвами украинско-западной пропаганды !
Юлия Чебышова
Вторую Мировую они были под оккупацией 4 года, а тут все-таки 8 лет...
вы про распад СССР?
Роман Чебукин нет, я про войну в незалежной..
Ну и ну, господа, ну и ну –
Лилипуты идут на войну!
Развеваются стяги
Из конфетной бумаги
И победа стоит на кону.

Боже мой, господа, боже мой –
Лилипутия грезит войной!
Разбирай для доспехов
Скорлупу от орехов!
Выступаем любою ценой!

Как же так, господа, как же так?
Лилипуты попали впросак -
Наше бравое войско,
Несмотря на геройство,
Не заметил бессовестный враг.
* Бело(Rus) *
Какие 8.. В историю уже предлагают вписать это событие, как 400 летняя война.
Ну такая она..
Женя Нечаев
Маркитантки в Раде делящие между собой и продающие за рубеж трофеи с украинского народа...
Да, действительно несколько странная война, защищаются стойко, даже отсреливаются, а нападавших как не было, так и нет.
Рустам Алиев
так можно всю жизнь воевать, мельницы - вот они, главное - мельницы не раздраконить, а то ить сметут на хрен... и вся война.
Ира Бивзюкова
За время доставшейся на халяву незалежности население сократилось по самым скромным оценкам на 10 миллионов. Причем, что самое трагичное, самых умных и работящих. Причем есть тенденция к дальнейшему сокращению населения.
Избрать президентом еврея, шута, тусовщика это супер!
Что будет дальше?
При хорошем развитии событий умный диктатор типа Пиночета.
К сожалению остались
К сожалению, население пропиталось русофобией