Общество
Чему учит Вас война на Украине? И учит ли?
История Украины с 2014 учит тому, что говорил еще Пифагор: " Ни какая власть не может быть хуже анархии". Достаточно посмотреть на внутренние разногласия, что бы понять, что так называемый Майдан был страшной ошибкой и его последствия еще долго будут съедать Украину. Долги растут как снежный ком, производство только начало подниматься, теперь все рушится, инвесторы с чемоданами убегают и денежки увезут и что потом?
Пусть Пианист и кокаинист учится....
А что, есть война?
Пока там только рассказы про войну и накачка оружием
Ирина Милосердова
война это в том числе не только кидать копья и камни, но и создать трудности, которые тебе лично создали уже достаточно, а ты всё в розовых очках и у тебя нет войны. Напомню тебе что уже не раз и без единого выстрела побеждали непреступные крепости, города и страны, создав им просто трудности и они сдавались без всякой стрельбы из пушек. Я вот лично в тебе не уверен что ты испугавшись этих трудностей не побежишь сдаваться - небось уже предлагаешь договариваться
А кто там на Украине с кем воюет?
Ирина Милосердова
ты нагоняешь рейтинги чтоб тусоваться в лидерах категории, а сама до сих пор не понимаешь за что воюет человек с момента его появления на земле - чтоб вкусно жрать и жить за счёт других. Вот за это и они устроили свой майдан и воюют до сих пор. Ибо выбрали не то направление где им обломится больше халявы.
почему меня должна учить гражданская
война в чужой стране???.
Ирина Милосердова
ну так они с этого и начали - почему нас должны учить гражданские и прочие воны в других странах - и потому вляпались - в потери территорий, оккупацию западными шакалами и в гражданскую войну со всеми проблемами для жизни
послушайте. Вот вебкамеры мира, в частности город Киев.
live:
http://webcams24.online/kiev/
Где там война ?..Вы видите ?..я не вижу
live:
http://webcams24.online/kiev/
Где там война ?..Вы видите ?..я не вижу
Ирина Милосердова
ничто никогда человечество не учило. каждое поколение хочет набить себе шишек само
тому что москвой не следует вести никаких дел
Александр Александров
а с кем, можно, с западными шакалами?
кто хочет учиться-учится или пытается учиться по мере своих возможностей.
так и украина:
когда началась война -при победе евроинтеграторов.
с чего----с майдана (госпереворота)
кто из европы присутствовал при этом и давил на яныка?
почему чубатые запрыгали под чужую дудку и забыли родство?
....
как это соотносится с другими госпереворотами на планете, по типу евроинтеграции, если отбросить иные местечковые названия?
задавая вопросы и находя ответы-это получение новой информации и соответственно оружия против угрозы..
так и украина:
с чего----с майдана (госпереворота)
....
Что ссорится с соседями, неспособность (или нежелание) находить компромисы и договориватся и искать врагов там где их нет не к чему хорошому не приводит.
Александр Александров
не совсем верно. Пример украины в очередной раз учит как правильно не ошибиться в выборе друзей с которых можно что то поиметь
Чему конкретно? Для меня например доказано то что методики разработанные еще в СССР конкретно работают в деле.
нас рать на орду хохлатых бандерлохоф
что россия под санкциями и похоже навсегда.
Как только в РФ появляются лишние деньги, то она начинает войну из своими соседями.
учит, что агрессия против другой суверенной страны ведет к санкциям и обнищанию.