Иноагентам и либералам не понять, что патриотизм — это состояние!
И чем больше у человека состояние — тем больший перед вами патриот!
Общество
Можно ли сказать, что патриотизм -это привязанность к недвижимости, собственности?
Патриот вокруг своей недвижимости, отбери и все, как небывало патриотизма
Бывает и так, у кого на что хватает.
Что значит состояние? Большие бабки?
Ласточки весною прилетают на свою Родину -Россию и строят новые гнёзда ...Они созданы природой, а посему не привязаны к "недвижимости" ...Они свою Родину просто любят, потому что она их Родина, впрочем как и многие, многие другие . Одноклеточным не понять .
Канешна! Все патриоты России привязаны к своей недвижимости расположенной в странах проклятого НАТА, где они планируют сочуствовать неудачам России, как тот иуда, что развалил великую страну и сидит в стране НАТА, пивко с сосиськами попивает!
Нет, это скорее привязанность к прошлому и почему люди ездят через десятки лет за сотни или даже тысячи километров в места их молодости, которые давным-давно полностью перестроены или наоборот оставлены, заброшены и полностью безжизнены? Потому-что они просто хотят вспомнить былые времена. :-)
Могу оспорить, это стремеление сделать жизнь соседних народов невыносимой.
Патриотизм это привязанность к своей стране, к своему обществу. А недвижимость и продать можно.
Патриотизм — это нравственное убеждение, в основе которого лежит любовь к своей стране, ее традициям, истории и культурным ценностям. Желание быть гражданином своего государства, носителем его языка. Стремление защищать интересы своего народа, часто жертвуя своими.
Патриотизм - это любовь к Отечеству, а не к своей 3-х комнатной квартире и машине!!! :))
Николай Барзаков
Отечество, материнство – это просто громкие слова. На самом же деле, это рабская зависимость от государства и защитная реакция, на невозможность выбраться из нищеты, из-за языкового барьера и не желании чего-то достигать своим трудом.
долго думал, идиот
нет
То о чём ты говоришь, называется стяжательством.