Общество

Как можно говорить о патриотизме, при этом покупать недвижимость за границей? Учить детей там, лечиться? Вам не кажется+

...что настоящий патриот будет поднимать свою страну и жить только на Родине?
Kuaniw Kunya
Это откровенное предательство.
Надя Яровая
Лучший ответ
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит: — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь. Шойгу отвечает: — Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский — по Швейцарии, а Железняк — по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Пауза. Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего? — Ммм, ну, еб@ни по Воронежу, там нет наших.
Кошмар.

Интересно. как там Сеня Яценюк в Канаде?
Kuaniw Kunya Не знаю. А он в Канаде? Я слышала что он в США сбежал.
Kuaniw Kunya Может показать паспорта детей Путина, Лаврова, Пескова, Силуанова?
Они кричат про патриотизм, а детей отсылают к врагам. Так кто из нас трепло?
а где сказано, что патриотизм - это запрет на лучшие условия?
Покупая дом за границей я предаю страну? Но у меня тут тоже есть и квартира и дача.
И дети мои если там будут учится - это предательство? С чего бы? То что мои дети будут жить тут образованными - это предательство? Или здоровые люди тут не нужны, поэтому лечиться не будем. Это патриотизм?
Nazgul Xamitxan
Kuaniw Kunya Непатриотизм и предательство - это разные понятия. зачем всё в кучу валить?
Вчера подруга с кипра написала. Устроилась в экоцентр. Так вот наши туда прут. Дешевле и лучше. О каком патриотизме речь когда детей хочется

И школа там русско англ есть. Я хотела туда но мне дорого оказалось.

И жилье наши покупают потому что не дороже чем у нас но чище. И с налогами там рай
Он лжец и лицемер. И деньги получает за болтовню. Артист разговорного жанра.
Kuaniw Kunya Вы сейчас конкретно про кого? Или просто обобщение?
В России патриотизм - это то, что ты говоришь, а не то, что ты делаешь!
Анна Соколова
Kuaniw Kunya Вывод: в РФ во власти патриотов нет, одни лицемеры.
Это и есть патриотизм... а как коммунитсы трендели про коммунизм... а потом за одну ночь переобулись все как один... как думаете человек у которого два дома в Италии... будет в окопе вшей кормить за нашу и вашу свободу?
Kolumbiec Teufel
для политика, чиновника- неприемлемо
для обычного гражданина- почему нет
или вы себе право присвоили: знать, любит ли он родину
Kuaniw Kunya для политика, чиновника- неприемлемо
для обычного гражданина- почему нет
С этим согласна.
А по поводу любить Родину - это прежде всего не врать, не лицемерить.
Никакого права я не присваивала. Если человек пропагандист, кричит с главных каналах о том, как плохо там, а при этом ТАМ живёт и детей растит, КАК ЭТО НАЗВАТЬ?!
ОНИ АГЕНТЫ ГРУ! ЧАЙНИК!
Делгер Монгуш
Kuaniw Kunya Любят агенты чужими церковными шпилями любоваться
вопрос то в другом:
как и с чьей помощью получается подниматься по социальному лифту
в высшие эшелоны власти тем у кого
слова расходятся с делами
И ЧТО ИЗ ЭТОГО В ИТОГЕ ВЫЙДЕТ
Татьяна !!!!!!!
продажная журналистика
Легко, когда ты знаешь правила игры в странах такого типа, -дома зарабатывай и рассказывай сказки, там живи наслаждайся благами цивилизации.
Irina Eibauer
Настоящий патриот не будет смотреть западное низкопробное кино, слушать их песни, есть их отраву и учить детей, конечно, а покупка недвижимости или авто, мне кажется не страшно
Патриотизм это понятие, ушедшее вместе с СССР. Глупо властям сейчас его произносить вслух.
Kuaniw Kunya Ну вам, капитан, из Киева виднее...))