Общество

Что нужно в школах, чтобы учить детей патриотизму?

Дима Бадюл
Нужна Родина и любовь учителей к ней.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Нужно подобие пионерской и комсомольской организации.
Илья Суетин
Забота о детях.
Санек Яковлев
Патриотизму нужно на примере учить, а в школах очень много негативных примеров, начиная с купленных отметок.... Сегодня я против учебников по патриотизму, когда взрослые подают другой пример.
Aina Aleidarova
Собссный пример однако)
Turaly Turdaliev
нужно не в школах учить этому, а перестраивать социальную политику государства от показушной, тупой заботы к действительной, настоящей. чтобы в семьях было нормально-это экономика, медицина, спорт,... тогда и не надо учить будет этому для галочки и к чьему-то пухлому заграничному банковскому счету.
*** Beware Of Kazakh ***
Никакая зарплата, ни какие учебники не помогут.

Только личный пример дома, в школе, на улице, везде
---Ну и где же вы найдете такую массовку, когда кругом сплошное
воровство, взяточничество и огромная коррупция.
Я уже не говорю о вранье и лицемерии, лизоблюдстве и стукачестве.
Кто такую страну будет защищать? .
Елена Ф
В топку этот патриотизм
Николай Тихий
Уже проехали... Сейчас всё деньги решают.... Нету денег не патриотизма.
Не нужно их специально учить патриотизму.
"- а че у тебя по патриотизму?
- тройбан.. .
- и у меня.. . тупая училка"
Юра Балашов
Каждому школьнику дать по пятьсот рублей
Алёна Чубарова
вышвырнуть из школ все америкововскиу учебники и дебильные предметы типа "толерантности", "холокоста" ,"сейентологии" и прочую лабуду (а лучше всю эту масонщину и американщину сжечь на кострах) , вернуть Классическое Русское Образование, Русские предметы (без жидовских штучек, которые в современных "учебниках"), Русских учителей-Патриотов и прививать детям любовь к Родине, к Нации, к Национальным Ценностям, Традициям, Истории, Культуре....
Жандос Ногаев
Lina*** *** Вот это верно!!! В школе,где учился мой сын,воспитывают в детях патриотизм начиная с младших классов! На уроки истории постоянно приглашаются ветераны ВОВ,да и просто по душам поговорить дети от мала до велика всегда рады..школа с раздельным обучением-в мальчиках воспитывают патриотизм,мужество,мужское начало...в девочках-материнство!!! очень довольна что мой сын окончил именно эту школу!!!
Сначала в стране навести порядок, тогда и в школе будет все нормально.
Никита Крылов
октябрята- смелые ребята, пионеры - будь готов - всегда готов, комсомольцы подрастающее поколение партийных работников - только с таким раскладом в школах можно что-то изменить в смысле патриотизма.
а с мыслью - в топку патриотизм, можно и родину в топку и мать в топу .
Юра Балашов Патриотизм не в топку. Просто, если по-нормальному, то сейчас это будет считаться экстремизмом. А воспевать наше государство... я лично своим детям уши заткну, чтобы не слушали ерунду.
Если в семье нет патриотического духа, то никакие лозунги и плакаты в школе не помогут
Современные школы, хорошие зарплаты учителей
Русские учителя и хорошая зарплата для них.
десантника нормального, кто горячие точки прошёл в учителя обж