Общество

Друзья, с ваучерной приватизацией у нас никаких споров быть не может - это было безусловное благо для благосостояния

Народа и зарождения частного капитала.

А вот квартир вы в 90-е много прихватизировали по дешевке?
90 - е были святым временем для предприимчивых и смелых людей. Мы жили припеваючи, отчаянно колотили капитал, ели досыта в лучших ресторанах Москвы. Благодаря своей хватке, смекалке, сообразительности мы как и наши кумиры Гайдар и Чубайс успешно вписались в рынок! Собственности набрали столько, что дарили квартиры на раз-два друг другу на дни рождения. Святое время, когда исполнялись все мечты. Мы брали то, что принадлежало нам по праву. Только ленивые терпилы стонали и выли от безысходности. Они и сейчас ноют сутками.
Светлана Гордеева
Лучший ответ
Елена Симбиркина в пятидесятые и шестидесятые студенты на свою стипендию тоже посещали все рестораны Москвы и свадьбы справляли в Праге или любом другом ресторане.
Вся приватизация это плохо.
Но если приватизация квартир и домов это лукаво жульнич, ество они и так были в пользованияетех же людей что и пииватизируют их, то с вау, черами дело обстоит иначе. Людям выдали филькины грамоты с абстрактно ценой и требовали в короткий срок их потратить. Это было жульничество!
Bauirjan Apen
для наивных...
а на деле же... благодаря приватизации, заграничные олигархи, приватизировали земли бывшего ссср.
и страны превратились в колонию. деньги выкачиваются из стран бывшего ссср. по этому и нищета и обвал ру бля и т. д.
Bakhtavar Mamed
Bakhtavar Mamed я лично знаю человека, который присутствовал на оформлении документов на куплю целого областного города.
Ну да, для частного капитала приватизация была, безусловно, благом. Только проблема, что владельцами частного капитала являются около 1% населения. То есть это было благо для 1% населения.
Ну если в 90е были идиоты, которые квартиры на машины меняли, так это их дело.
Квартиры-то бесплатно давали, вот и меняли идиоты.
Evgeny Solov'ev
Конечно благо, живя в СССР мы думали что живём бедно, а вот после приватизации живя в РФ теперь думаем.... какие мы черт возьми были богатые.... разница есть.
ты внучка Чубайса?