Общество
Как известно, обидеть художника может каждый, а стрелять в пианиста — последнее дело?
Эти пианисты тоже, знаете, разные бывают...
Полюбите пианиста
Полюбите пианиста, хоть он с виду неказистый, не имеет званья до сих пор,
Не спешите расставаться, жизнь полна импровизаций, гениальным может быть старпер.
Черных клавиш, белых клавиш, все что было, не исправишь, он еще не Рихтер и не Лист,
Полюбите пианиста, быстро, быстро, очень быстро — современной музыки девиз.
Но однажды вдруг возникла чемпионка мотоцикла, забежала в зал без всяких дел,
И сказала: «Завтра ралли, догоните на рояле», и рояль за нею полетел.
И летел он на рояле, нажимая на педали, у рояля есть одно крыло,
Все машины поотстали, чемпионы все отпали, и летел он на рояле над лесами, над полями,
Жми, пианист, пой, пианист, плачь, пианист, ты взял приз.
Полюбите пианиста, закажите вальс Мефисто, и летайте ночи напролёт.
Не спешите удивляться, жизнь полна импровизаций, с ним в оркестре кончится полет.
@ Валерий Леонтьев
Источник: https://www.beesona.ru/songs/valeriy_leontev/polyubite_pianista.php
@ Валерий Леонтьев
А у него до бемолей и диезов достаёт?
что не знаю где стреляли?
Андрей Иванов
Пока нигде, но он боится.
Поэтому Крутой не беден полагаешь.