Общество
Как вы полагаете много ли в Великобритании людей,негативно относящимся к немцам и австрийцам?
Огромгоя просьба отвечать преимущественно тем,кто имеет конкретный опыт живого общения с британцами.
Да... дэбилов хватает...
НЕ встречал таких. Слишком много времени прошло с тех войн.
Ольга Мунтяну
у вас там англичан нет, Субханкулов. Да и латышей уже мало.
Полно !
В европейской культуре об этом не принято говорить, так как они не на словах как в ссср, а на деле задавили свои негативные нацистские и шовинистские чувства. Толерантное отношение к другим чем они людям для них не пустой звук, а совершенная реальность поведения. Вопрос о таком будет воспринят как некультьурный и провокационный, поэтому дознание сейчас технически невозможно, хотя я думаю что тот же брекзит имел в своей сути не только лишь экономические мотивы.
Да, но не из-за Второй Мировой, которую большинство из ныне живущих не застало, а из-за политики ЕС и Брексита.
Думаю - да. Они спесивы.
не думаю, что это так.
Англичане не очень к французам, французы к немцам, немцы к полякам и т. д. ..
Англичане не очень к французам, французы к немцам, немцы к полякам и т. д. ..
Черчилль хотел сбросить нервно-паралитический газ на Германию. Его генералы отказались. Но Британия действительно бомбила и ковровыми бомбами Дрезден, Гамбург и Кельн, совершая то, что сегодня было бы названо военными преступлениями, преступлениями против человечности и грубым садистским терроризмом. Это превратило Дрезден в лунный пейзаж. Прочитайте "Бойня номер пять".
Не знаю на счет британцев, немцы их превозносят.
Дмитрий Дюков
Неправда.
они даже не догадываются об их существовании
Много.
Да
Чаще всего обычные люди толерантные ко всем.
Никогда не слышал, чтобы немец или британец сказал "вот эта нация плохая". Да, обсуждать их качества и недостатки могут.
Ну и есть соответственно часть людей выступающая конкретно против какой то нации, но среди обычных граждан таких крайне мало
Никогда не слышал, чтобы немец или британец сказал "вот эта нация плохая". Да, обсуждать их качества и недостатки могут.
Ну и есть соответственно часть людей выступающая конкретно против какой то нации, но среди обычных граждан таких крайне мало
британия врет
Придурки есть везде. Важно смотреть на человека, а не на национальность
Похожие вопросы
- Почему все так негативно относятся к Китаю и боятся его?
- У Вас когда-нибудь возникало чувство ненависти, отторжения к немцам и австрийцам из-за событий 1941-1945 гг.?
- А всё же немцы и австрийцы молодцы! Упёрлись против чиновников Евросоюза насмерть по Южному потоку.
- Немцы и Австрийцы один народ?
- Как вы думаете --- немцы и австрийцы (германцы), чехи и поляки это славянские народы как и русские или нет?
- Почему многие люди негативно относятся к масонам?
- Почему татары так негативно относятся к чувашам?
- Почему русские негативно относятся к армянам?
- Почему Россия так негативно относится к Европе и Америке?
- Вот зачем так негативно относиться к другим религиям и устраивать целые митинги против них?