Общество

Что вы думаете о Зеленском, как о руководителе государства?

Если можно, то в приличных выражениях)))))
Irine Skhirtladze
Рад бы в приличных выражениях, но даже за них могут забанить. ))
Анимешник- Сан
Лучший ответ
Ирина Аракелян
Irine Skhirtladze Совершенно согласна!))) Это ж надо было так лохануться всей страной!...
зависимый.. танцует влево-вправо.. своего мнения у него давно нет!.. ((
Farmon Shamsiyev
Для должности президена украины это фигура слабая, но не провальная. Возможно он искренне хочет как лучше, но к сожалению видно что часто не знает как. Ему не хватает ни нужных свойств и знаний, ни нужного опыта. А когда он его приобретет., его 4 года уже пролетят. Главным его кредитом было то, что он как новый человек был не связан за руки с коррупцией и мог с ней воевать полноцено, почему и был выбран. Однако по этой же причине он не знал о том куда и как надо бить, чтобы с ней эффекктивно сразиться. В результате эффект близкий к нулю, и хорошо если не отрицательный.
Irine Skhirtladze Думаю в выборной гонке он был статистом и на посту президента оказался совершенно внезапно для самого себя. Голосовали не за него, а против Пороха и за Голобородько... Никогда не забуду каким мальчишеским восторгом он светился первые дни))) Видно было, что по наивности думал действительно всех спасти и осчастливить.... И как это через несколько месяцев сменилось глухим отчаянием... Видимо ему доходчиво объяснили его роль и позу в которой ему придётся стоять... Даже жалко его было. А сейчас он втянулся и привык))))
Знаешь, что русских бесит больше всего и когда они сами в своей злобе и подыхают? :-) Когда их не боятся и именно это Зеленский русским и говорит: "Мы вас не боимся - придёте к нам с автоматом, отправитесь в могилу". :-)
Kumisai Altenova
У НЕГО ЖЕ НЕТ НИКАКОГО ГОСУДАРСТВА... КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ ЕГО УГРОБИЛИ ЕЩЁ В 14 ГОДУ ...А НОВОЕ НЕ ПОСТРОИЛИ
Айзат Канафина
Ноль
Все правильно делает, давно пора выбить оккупантов с Украины
Дмитрий Жарый
Хороший президент.
мне он симпатичен, ничего против не имею. Помню его еще с КВН. Поддерживаю его отношение к истерии по поводу российского вторжения. Он всех успокаивает и призывает не верить вбросам