Общество

Си Цзиньпинь демонстративно отказался пожимать руку Путина?

Ну опять нож в спину, мы так часто рекламировали Китай, как нашего защитника, о тот видите ли, не желает высаживаться Вторым фронтом в Европе против нато. И вообще не желает даже лечь под надирателя кремлёвских задниц. Ка нерусские прям.
Askhat Dairbekov
Лучший ответ
Китайцы жизанутые по Короне. Из-за пары заболевших города с населением в несколько Прибалтик на карантин сажают.
Так он и не уважает его явно . Он от мира не будет отставать, для Китая важна только Америка
Я Некто
корона.. ты забыл?
Алина Сойту
Дмитрий Лиджиев Корона на голове у Синь Цзиньпина? Так, что он считает ниже достоинством пожимать руку человека из развивающейся слабой экономики
Или Путин Си Цзиньпину...
Деточка, в мире до сих пор действуют коронавирусные ограничения... Не знал?
Андрей Малякин
Не есть хороший знак! Значит великого геополитика и там пошлют домой ни с чем!
Валерий Рябов
не наоборот? =))
Прибывший в Пекин для участия в открытии Олимпийских игр президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин не стали пожимать друг другу руки, но обрадовались встрече и помахали друг другу. В настоящее время лидеры двух стран приступили к переговорам.

Первыми, кого смог увидеть Путин по прилете в столицу Китая, оказались люди в белых костюмах.

Согласно традиции в аэропорту высокого гостя всегда встречают представители местных властей. Вместе с тем пандемия внесла свои коррективы в протокол и здесь. Российского главу государства у трапа самолета никто не встречал. Ранее стало известно, что президент России примет участие в российско-китайских консультациях, после пообщается с Си Цзиньпином с глазу на глаз во время рабочего обеда. Вечером того же дня Путин будет участвовать как гость в церемонии официального открытия XXIV зимних Олимпийских игр.
Не понял.
На видео-встрече 15 декабря пожать руки они не могли, но оба приветственно помахали рукой друг другу.
Jenya Toktorbaeva
Омикрон не прощает мимимишек)
Тимур Закиров
ну а как относиться к тем кто приезжает на такие событья без гимна и флага
вообще голос у Путина какой-то грустный был.