Общество
Вы, патриоты, хоть в курсе, что западные, да и восточные люди не понимают что такое однокомнатная квартира?
Тут же задают вопрос - где гостей принимаете?
Плачь, кохол!

Den Johanson
Не понимаю, что хорошего в этом СИТИ. Побывав там, я бы назвала это место промышленной зоной . На небольшом клочке земли понатыкали огромные здания, между ними масса машин припаркованных . Всё это смотрится, как мрачное место .
Ахаха-загугли китайские и японские квартиры для простых людей. А в европе вообще жилые помещения маленькие-они же до сих пор без центрального отопления живут. а каминами много не натопишь-дорого.
Чудак ты. Квартиры- студии не в России изобрели.
А есть такие маленькие квартиры- что и упасть некуда, между душем, раковиной и кроватью.
Нет, ну есть квартиры на несколько комнат, сотни кв. м. Но такое сильно мне каждому доступно. Так и в России такие квартиры есть
Приехала к нам в гости из Киева семья (еще при СССР). Мальчик бегает по нашей однокомнатной квартире и всё время бормочет -АДЕЗАЛА? АДЕЗАЛА? Никак не могла понять, что он бормочет . Потом мне объяснили - ищет залу ( по- нашему, гостиную).
Они понимают--что такое палатка, трейлер
А ты понимаешь?
живут с многоэтажными кроватями
а юрта твая сколь комнат?
Ты отстал от жизни... В Японии очень популярны капсульные квартиры площадью 8-10 метров. Однушка - просто хоромы.
так им и надо, дурням... пусть и дальше под мостом...
Конечно не знают. Они вообще по большей части в 20ти метровых студиях живут, с унитазом прямо в комнате :)))
Расскажи это тем, у кого есть в Лондоне 3 кв м.
Slava Legedin
Таких нет, социальное жилье более просторное...
Трёшка в РФ это самая однокомнатная в мире. В Европе и США квартиры намного больше
Надежда Бобыкина
и все живут в квартирах))
Ольга Сиднина
И намного меньше
расскажи это французам.
Просто бред Эту куйню ты мог прогнать лет эдак 30 -40 назад Ныне не катит Чемо.
А что такое студия 10 метров знаешь?))
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2388062.html
Нет гостей