Общество

Если Украина предоставит ДНР статус автономии, то смогут украинцы свободно туда попасть?

Хо хлы слишком тупы чтобы автономию предоставить.... А ещё долго не поймут что Минские договорённости не выгодны ни Донбассу ни России.... и Западу тоже не нужны иначе бы они давно Украину нагнули.... и те раком бы встали.... Минские соглашения выгодны тока Украине так как это единственный шанс удержать Донбасс... которому... повторюсь... не нужны Минские соглашения вместе со сраной Украиной населённой дикарями
Андрей Шапоров
Лучший ответ
Кому надо, беспрепятственно ездит туда-сюда и обратно: за пенсиями, по вопросам совместного бизнеса и так далее.
Время покажет
Ольга Кирилюк
а сейчас в чем проблема???
Там только китайцы будут жить
Dauren Ishanov
Будет своя армия, как гарант неприменения силы Украиной. Будут свои министры. А вот границы и таможни не будет. Так что да, смогут попасть
они это никогда не сделают. автономия Донбасса будет означать конец фашистской власти в Киеве
Нет. Их не пустят.
Потому, что тогда они сразу поймут, что им лгали.
Naira Dmitrevna
Всё будет иначе: единое социально-экономическое пространство, свобода и никаких украин. Люди будут жить в достатке, без капли страха и будут ржать над неудачным поползновением гомосексуалистов.
Все эти вопросы должны решать сами граждане Украины. И пора кончать некоторым россиянам корчить из себя "старших братьев", знающих как надо жить и с кем дружить.
Vega 5D
Если бы у тебя возле дома террористы захватили школу, ты предоставил бы автономию школьной территории?
Пенсии им будет платить Россия, равно как и содержать армию и снабжать ее оружием, если оно найдется