Общество

Поджарил яишницу к сковороде прилипла хрен отмоешь 30минут тёр весь вспотел помылся так и не отмыл , дерьмом извините

Пахнет , что но они туда добавляют - какие скажите мне адские горомны , как и для чего ! возмущенью нет предела , хоть сковородку выбрасывай ... - !!!
Cavid Alverdiyev
Мож сам застрелишься, чтобы не мучиться? )
Так намного для твоих мучений проще)))
Roman Roman
Лучший ответ
А чего масла не налил, когда яичницу жарил? Залей это всё кипятком, а потом отшкрябывай железной мочалкой.
Оксана Плахотниченко Железной нельзя, он ей моется ))
антипригарную сковороду приобрети
Cavid Alverdiyev мда ...она антипригарная и не из дешёвых, и масло использовал хорошее ...
сода питьевая, залить дно 10 мин кипятить
Константин ***
Cavid Alverdiyev нет ...там не что что сода, вначале драил два часа, потом отстаивал несколько часов, потом прокаливал 30 мину т на максимальном огне с солью, только так и очистил солью, соскребал всёравно и мыл потом ещё 25 минут ...- короче жесть - наверное по стоимости можно было выкинуть, чем так усердствовать ...я хз вообще
Налей воды и кипяти, потом пусть до утра стоит, а там отшрябаешь. Что хоть за сковородка? Может и правда хорошую купить?
Катя Довженко
Cavid Alverdiyev людей ски травят ...
яйца гормональные \
инфа 100 %
Не можешь отмыть, быстро помой потом залей водой, оставь до утра. Утром должно хорошо убраться прям на чисто
Так в системе капитализма всегда так, дабы не было потерь скота и птицы и больше прирост мяса, колют антибиотики и гормоны роста.. В СССР смеялись над дохлыми синими курми с лапами, типа ужас какой, но только теперь многим понятно что это как раз те куры были что не обколоты гормонами рсота их есстественный цвет и вид. А после 91-го поперли бройлеры румяные и жуткие окорочка Буша с жиром, огромные.. Капитализма.. За это же кричали в 91-ом году в СССР ну вот получили
моя сковородка тоже с яйцами не дружит, прилипает насмерть, и потом не отмывается, приходится ногтями скрести.... с другими продуктами более-менее нормально, но тоже пригорает.... есть мысль чем нибудь отодрать это антипригарное напыление до аллюминия
Ж)
Жанчик )))
Твоей сковороде 100 лет завтра в обед исполнится вот она и воняет как и все древнее, старое.