Общество
Поджарил яишницу к сковороде прилипла хрен отмоешь 30минут тёр весь вспотел помылся так и не отмыл , дерьмом извините
Пахнет , что но они туда добавляют - какие скажите мне адские горомны , как и для чего ! возмущенью нет предела , хоть сковородку выбрасывай ... - !!!
Мож сам застрелишься, чтобы не мучиться? )
Так намного для твоих мучений проще)))
А чего масла не налил, когда яичницу жарил? Залей это всё кипятком, а потом отшкрябывай железной мочалкой.
Оксана Плахотниченко
Железной нельзя, он ей моется ))
антипригарную сковороду приобрети
Cavid Alverdiyev
мда ...она антипригарная и не из дешёвых, и масло использовал хорошее ...
сода питьевая, залить дно 10 мин кипятить
Cavid Alverdiyev
нет ...там не что что сода, вначале драил два часа, потом отстаивал несколько часов, потом прокаливал 30 мину т на максимальном огне с солью, только так и очистил солью, соскребал всёравно и мыл потом ещё 25 минут ...- короче жесть - наверное по стоимости можно было выкинуть, чем так усердствовать ...я хз вообще
Налей воды и кипяти, потом пусть до утра стоит, а там отшрябаешь. Что хоть за сковородка? Может и правда хорошую купить?
Не можешь отмыть, быстро помой потом залей водой, оставь до утра. Утром должно хорошо убраться прям на чисто
Так в системе капитализма всегда так, дабы не было потерь скота и птицы и больше прирост мяса, колют антибиотики и гормоны роста.. В СССР смеялись над дохлыми синими курми с лапами, типа ужас какой, но только теперь многим понятно что это как раз те куры были что не обколоты гормонами рсота их есстественный цвет и вид. А после 91-го поперли бройлеры румяные и жуткие окорочка Буша с жиром, огромные.. Капитализма.. За это же кричали в 91-ом году в СССР ну вот получили
моя сковородка тоже с яйцами не дружит, прилипает насмерть, и потом не отмывается, приходится ногтями скрести.... с другими продуктами более-менее нормально, но тоже пригорает.... есть мысль чем нибудь отодрать это антипригарное напыление до аллюминия
Твоей сковороде 100 лет завтра в обед исполнится вот она и воняет как и все древнее, старое.