Общество

Почему западные спортсмены мужуки меняют свой гендер, а женщины что-то не очень стремятся стать мужуками в спорте?

Будит ли ВАДА лезть в трусы?
А у женщины, при смене пола, какие шансы соревноваться с мужиками?
Илья Ситнов
Лучший ответ
тупое феминистское бабьё до того довоевалось за равенство и права женщин,
что теперь на западе женщина должна доказать что она женщина,
а не тело с вагиной как их сейчас называют.. или менструирующий человек
...
заявление МОК о трансформерах желающих выступать с бабами,,,
...
а бабы всё прекрасно понимают, что им не сравниться с мужиками и поэтому не стремятся в спорт мужчин.. и все их высокопарные рассуждения о равенстве это просто пустой трёп...
Уля Сотникова
Ну, не только западные. Иранская женская футбольная команда более чем наполовину из трансгендеров состоит обычно, и никто не возмущается...
https://trinixy.ru/119195-8-futbolistok-zhenskoy-sbornoy-irana-okazalis-muzhchinami.html
Влад Несов
эти перевертыши наивные, думают, что женщин спортсменок на раз обыграют и победят )))
Потому что это мужчинам надо залезть в женские пространства, стать "деффачкой в розовом" и получить мифические "женские привилегии", хах, у мужчин же всё просто - ведёшь себя как баба, значит, "оно" и "баба", вот и сменил пол, и пофиг мужчинам на биологию, что пол не сменить никогда. Да и женщин им надо в спорте опустить, вытравить их таким образом. А женщин наоборот будут лишний раз в спорт не пускать и перепроверять, те ли у них гормоны. Выше пост о феминистках пишет - феминистки как раз против гендерной теории и против того, чтобы именоваться менструаторами.
Dana Dauletkulova
Зато в шоубизе становятся