Общество
Харьковчане рассказывают, что западенцы бегут во Львов, не хотят защищать свою Родину, что ли??
надо до шухера сховать нажитое непосильным трудом в надёжном месте
не совсем поняла.. откуда бегут западенцы? альвов - разве им не родина?
Ирина Любимова
поближе к польше, подальше от России
сами кашу заварили, вот пусть и воюют!.. ((
Рагуля, есть рагуля...)))
Харьков Одесса и Донбас должны быть в России
Трусы... Кружевные )))
Знает кошка чье сало съела.
Дык и в Россее никто не хочет
Славно ЦРУ поработало над разложением идеологии в СССР и России
Ну а чо им не работать на деньги миллионов дебилов и ограбленных рабов, скоро любого белого в Африке начнут убивать
Ирина Любимова
кадыровский полк у нас по Белгородчине разъезжает, готовы выполнить любой приказ...
что-уже и нападения ВВП не ждут?
Походил по украинским сайтам. Такого нет.
точнее есть здравомыслящий focus.ua/ukraine
Где нет никаких ужасов про москалей.
На прочих - явный бред. например fakty.com.ua/ua/
zaxid.net каша есть ссылка с заголовком
К теме
Путинская некрофилия.
Паника правой элиты Росси
https://zaxid.net/statti_tag50974/
но она никуда не ведёт.
говорят про блеф Путина и одновременно паникуют
https://fakty.com.ua/ua/opinion/informaczijna-agresiya-proty-blefu-putina-chy-ye-zagroza-vtorgnennya-rosiyi-v-ukrayinu/
дедушка Байдем морочит им тестикулы
Байден сказал союзникам, что Путин может нанести удар по Украине в ближайшие несколько дней. Американцы эвакуировали своих граждан из Украины. Ряд союзных стран делают то же самое. Что это может значить??
Путин действительно принял решение и внезапно ударит Украину. У Соединенных Штатов есть информация об этом эскалация возможна, и тогда афганский синдром вступает в силу.
Где нет никаких ужасов про москалей.
zaxid.net каша есть ссылка с заголовком
К теме
Путинская некрофилия.
Паника правой элиты Росси
https://zaxid.net/statti_tag50974/
но она никуда не ведёт.
дедушка Байдем морочит им тестикулы
такая нищая помойка как россия, украина или нигерия не заслуживают того чтобы их защищать
Харьковчане бегут во Львов. Все эвакуационные поезда едут на западную Украину.