Общество

Каток на Красной Площади, на фоне могил Великих людей СССР - это кощунство?

Им приятно смотреть на счастливую спортивную молодёжь)
Никита Спирит
Лучший ответ
Нет, кощунство это могилы на Красной площади.
М*
Мария *_*
Устраивать кладбище на торговой площади кощунство. Могилы должны быть на кладбищах, а кладбища в специально отведённых для этого местах.
Hanmyrat Akmyradov
Нет. Пусть так и будет.
Ангелочек
Константин Ксаверьевич Рокоссовский не против веселья народа.
Вы правы, каток на Красной площади это кощунство и идиотизм.
Согласен, давно это кладбище надо убирать, там и концерты проводят и гулянки...
Не норма, что в центре у кремля кладбище устроили. Всех развести по месту рождения или по завещанию.
Это арендованное место площади, фр. фирмой "Шанель"
Сдали страну иудеям в 1917 году, а теперь никак в нормальную жизнь вернуться не можем . Это национальная традиция евреев хоронить умерших в выдолбленных в скале нишах /гробах/ . Православные всегда предавали усопших земле, ну никак не в кирпичной стенке .
Разумно было бы убрать могилы и отставить только каток.
Евгений Азанов
Противники захоронения на Красной площади не знают, что в царские времена вдоль Кремлевской стены только между Спасскими и Никольскими воротами находились пятнадцать небольших погостов (по числу располагавшихся там церквей). В 1552 году царь Иван Грозный, все бояре и приближенные присутствовали на торжественных похоронах юродивого Василия Блаженного на погосте церкви Св. Троицы над кремлевским рвом. (Ныне на ее месте храм Василия Блаженного.) Там же покоятся под спудом останки юродивого Иоанна Вологодского.
Аня Иванова На Никольской три монастыря и там свои погосты. Речь о том, что у родных тех, кто в стене нет возможности свободного посещения.
Нет.
Мир для живых, а не для мертвых.
вы не понимаете это другое
Да, пора перезахоронить на кладбище .
ღ♥♥ღ✿ Dejavu ✿ღ♥♥ღ Это видео тебе, для правильного политического просвещения, если конечно ты не местный дезинформатор - модератор, каких на этом форуме большинство :

ВИДЕО : https://cloud.mail.ru/public/fYuu/mL6Lr8YMP
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/9ypa/tGdfseNzv
Кощунство - это если парад гомосеков или концерт америкосов
(что по сути одно и то же)
Только английского посла, пожалуйста, не пускайте туда
Можно было бы еще одну стену построить. Между первой и площадью. Между ними сделать вход, а новую стену назвать, стеной плача.
Ermek Egenov
Он на фоне склепа с мумией.