Общество
Зачем Запад сломал психику нашей спортсменки Камилы?
попытались унизить Россию, на человека им плевать
Нельзя сломать то, чего нет.
А что с ней случилось? Она же вроде в Китае на коньках катается.
Запад всегда ненавидел красивых женщин и травил их как ведьм.
Да этим лишь бы что сломать...
Ломать не строить...
* запомните раз и навсегда - Запад-КУРЯТНИК и такой же вассал США как и вна Украина,
выполнял указ Америки- страны всемирного ЗЛА.
Байден с лицо канцлеру Германии объявил, что уничтожит "трубу", а Шольц как описавшийся пудель только вилял хвостиком, не смея возразить...
...языки бы всем оторвать, кто тут рассуждает своими куцыми мозгами, осуждая девочку, родителей...
ИДИ ОТЫ.)))
Особенно МОДНО стало показывать эту "психику" прилюдно. Слёзки лить на камеру, нюни распускать, смотреть противно. Спорить не буду. Знают куда пришли.
Родителям нужно помнить, что если отправить ребёнка в большой спорт детство заканчивается. Там большие деньги, большие амбиции и большие проблемы.
Олимпиада - не детское занятие. Спорт - в том числе и характер, и крепкие нервы.
Ну Зюганов сказал правильно. Однако сказать, что её "сломали" это сильно погрешить против истины. Даже под таким давлением 15 летняя девчонка смогла стать 4 ой на Олимпиаде.
Каныбек Муратов
И возможно она нарочно падала. Чтобы не отбирать медали и России и чтобы процедура награждения прошла без скандала. Бедный ребёнок... Но какой сильный!
потому что увидели в ней олимпийскую чемпионку победительницу.. и грация и уверенность с какой она выступает это же не скрыть а пин досы циники и по д о нки даже не смотря на давление она прекрасно выступила
У запада европейский нацизм в крови, а в США расизм.