Общество
Зачем Путин хочет отменить визы с Западом, что бы наши свалили(большинство) или иностранцы нахлынули(единицы) !?
Наверное чтоб чинушам было проще своих детей на учебу в другие страны вывозить. А с Запада сюда не поедут.. . ни за что!!!! Как уже выше было сказано, и я с этим абсолютно согласен, инострацы предпочтут электрический стул вместо жизни в России.
До Первой мировой войны виз в Европе вообще не было, как и границ толком не было.. . И ничего - жили, как-то люди...
А чего на Западе делать? Наши гдето слышали что там все заипись живут, и деньги на халяву раздают. А то что там не сахар ни кому в голову не приходит, и придется вкалывать что бы соответствовать европейским стандартам. Тут один написал мол, живу в Голландии, работаю водителем мусорки получаю 900 евро в месяц. Если он не врет, то это уровень нищеты
Свалить саму Европу хочет....
Я обратил внимание на то, что Брайтоновская тусовка- Токарев, Шуфутинский, Успенская, Лапина- ломанулись к нам- деньги здесь им хорошие платят за их так называемый шансон.
Чтобы те, кому не дают визы из за дела магнитского итп могли спокойно ездить куда хотят
иностранцы предпочтут электрический стул вместо жизни в россии
те у кого есть деньги и так получат визу !!!всё это сотрясение воздуха!! ! хотят заработать больше полит баллов и попасть так сказать в историю!!!! как горбачь обеденивший 2 германии !!!