Общество
Чем так прославились наши бизнесмены , что Путин им отменил проверки на год? Вдруг все стали пушистиками?
Мало разве Кремль шустрил наплодил за 17 лет?
Да с чего вы все взяли что проверки отменили - кудрин только вчера сказал что налоговое администрирование будет ужесточено и он уже начал готовить соответствующие поправки в налоговый кодекс.
А прокуроские проверки соблюдения трудового законодательства?
А кураторы из цб?
Ну нельзя же так вестись на пропоганду!! ! А базар путина всегда надо было фильтровать через мелкое сито, а сегодня особенно!!!!
А кураторы из цб?
Потому что "имели", в основном мелких и средних предпринимаетелей. Дадут им развернуться, наконец.
Так в малом бизнесе, какие там шустрилы? Через месяц сами все свои фирмы позакрывают.
Тем заслужили, что работаем до сих пор, как не старается власть...:)
Мораторий на проверки введён сейчас во многих странах. Это вовсе не даёт никаких дополнительных возможностей для махинаций.
Наверно бабла ему отвалили не мало!
я не против, если он и работягам проверки отменит.... кто всё в дом....:))))
Прославились проверяющие и контролирующие. Которые довели бизнес до такого состояния, что сейчас молодежь не хочет в него идти, а хочет быт госчиновниками. Они (проверяющие и контролирующие) его просто изводят - этот бизнес. Вам это надо как потребителям?
Да лан те, пусть эти коты годик от проверок отдохнут, зато хоть гос-во 350 млрд. рублей сэкономит без этих проверок. Нищий нищему должны помагать, патаму Путин и отменил.