Общество

Донбасс объявил эвакуацию, чего ждёт ВВПутин с признанием республик, неужели сдаёт Донбасс?

КАЛАШНИКОВ - поставит точку!
Adilet Muhtaruly
Лучший ответ
Последствия будут непредсказуемые.
Не успел Пушилин объявить об эвакуации, как на российских биржах началось падение курса акций. Рубль, тоже, не остался сторонним наблдателем.

Так, это какой-то там "самопровозглашённый" бывший соратник Мавроди. И вот такой эффект.
А что будет в случае признания, никто сейчас точно не скажет.
Виктор *** Привет! Согласен с тобой полностью!
Если биржи так реагируют,то что будет с другими ценами и услугами?
Причём есть реальная угроза новых санкций..
Дмитрий Лукашеня ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ - НАРОД ЗАКУПИЛСЯ!
Ирина Кищенко (Пирогова) Завтра остановят поставки ресурсов в Европу и рухнут биржи в Европе!
уж точно не твоиx ценныx указаний!.. (((
As part of our preparation efforts to support the NATO operations in Ukraine, and Belarus we are seeking Russian <> English interpreters willing to work alongside military personal in Ukraine and Belarus. Please provide your C.V. along with your daily rates (https:// www. proz.com/translation-jobs/1878554 ), - то есть:

"В рамках подготовки к поддержке операций НАТО в Украине и Беларуси, ищем переводчиков с русского на английский и с английского на русский, готовых работать вместе с военными в Украине и Беларуси. Пожалуйста, предоставьте свое C.V. (...)".
Дмитрий Лукашеня СЕЙЧАС ТЕБЕ КАЛАШНИКОВ ПРИШЛЁТ РЕКОМЕНДАЦИИ!
На кой Донбасс России. И почему не заняться Казахстаном?
Елена
Он знает твёрдо, только захватив Казахстан, к нему на цырлах прибегут всякие олафы, джонсоны и прочие байдены с сицзин пинями. А по захвату Украины он с "приданым" будет иметь только геморрой.
Поэтому его шавки и разнесли намёк на его "бульдожий" характер. Такие оглоеды как русские, по звонку из Китая за 4 дня Казахстан не очищают. И не Молдова с Украиной и Осетия нужны нашим браткам, а казахско-афганский мировой наркотрафик.
Фильм-же есть "Мыслить как преступник".
Донбасс детьми не прикрывается, потому и приняли решение вывезти.
Оксана Донская
-В Чём Сила, Брат?
- В ДОЛЛАРE!!!!
Елена Титова .
"неужели сдаёт Донбасс?"

Нет, Путин использует Лугандонию как инструмент для давления. Планомерные нагнетание и эскалация.

В ближайшем будущем планируется обстрел военной инфраструктуры и складов на территории Украины. После чего Кремль предъявляет ультиматум, чтобы пострадавшая сторона подписала Минские соглашения и вошла под российское влияние.
Gul'nura Aubakirova
Прежде чем сдать, его надо взять) тамошние махновцы ни Россию ни Украину не желают видеть, но хотят чтоб их за просто так поили-кормили. к сожалению нет в Украине ни сил ни средств чтоб поставить на место всю эту братию. А исход просматривается явно не в пользу вне зависимости кто вмешается больше или штаты или россия
Сергей Змеев
Теперь это признание ничего не стоит. Эвакуация Донбасса это запланированная акция.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
Коля *******