Общество
Вот интерессно сколько придурков живёт в России?
Я думаю что процент слабых на голову, примерно одинаков везде, и от политической территории не зависит. Таким образом идем на улицу, осматриваем сто человек, находим процент соответствующий уровню патологии или недоразвития, и вычисляем искомое число исходя из численности населения. Данный метод позволяет с уверенностью предположить что в России совсем не много придурков по сравнению скажем, с Китаем.
Меньше чем в Штатах.
Не понял: ищите компанию?
Татьяна Турченкова
нет просто интерессно сколько у нас при дураках....
Один, в Тверской области.
По статистике психологов дегенератов во всех странах около 54%...так-что велика вероятность, чо Вы попали в это число!)))))
Немеряно! Страна Дураков есть Страна Дураков.
Хочется верить, что в пропорциональном соотношении к населению стран Мира=один Российский придурок к одному- двум дуракам в любой иной стране, на сотню населения :о))
Придурков во всём мире хватает! Живу в Германии почти 25 лет! Здесь их тоже навалом!
Мне кажется, все переехали в Верховну Раду Украины.
К счастью-не много.
Если грубо каждый третий
я к сожалению не могу родиться в той стране в которой захочу- пока имею с нее деньги- живу- а будут проблемы - уеду в австралию....
дохрена как и везде
Каждый по своему придурок
да ты один
не больше чем в других странах!
наверное процентов 70.
Абсолютно все но у всех тараканы бегают по своему и не только в RUS
дохрена
Но не все
много