Общество
А как вы думаете будь сейчас СССР был бы сейчас в стране интернет?
Или советы запретили бы его как средство"буржуазной пропоганды"?
конечно
это ведь технический прогресс, а не отношение
к собственности в вашем распоряжении
Да, но примерно такой же, как сегодня в КНДР - без выхода за пределы страны и под жёстким контролем. Ну и естественно далеко не у всех.
По талонам, за успехи в соцсоревновании.
Мне трудно сейчас представить свою жизнь без интернета, даже книги в нём читаю, но... Старые добрые бумажные книги моего внимания ждут в случае его отмены.
Вадим Сидоров
Уже готовишься?)
вообще то его там придумали. также как и мобильники и многое другое. но ввиду секретности не успели внедрить
Вадим Сидоров
интернет придуман США в 1947 году.
Бесплатный
даже на Марсе уже были бы!
однозначно да, но небылоб порно сайтов
Вадим Сидоров
печально;(
Он еще при том СССР был.. не американцы же его создали. Они только воровать чужие идеи в состоянии.
Вадим Сидоров
Интернет был создан как средство общения между ЦРУ агентами в 1947 году,если вы не знали.
Только для спецслужб. Остальное же население сидело бы в закрытой от всего мира сети, да и то вряд ли.
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
Жакупов Диас
вот и остановите украинского Зверя, накликает он беду на украинские хаты...
Нурлан Алиев
Что будет? Чипизация печать ,антихриста,шар искупления...потоп?
Когда сдохнем?Скоро ли?
Хотел успеть жиниться и музыку дописать....
Стоит ли начинать,сколько ещё проживем?
Когда сдохнем?Скоро ли?
Стоит ли начинать,сколько ещё проживем?
Что ты, что ты.... Так бы и звонили бы, крутя диск на квартирном телеке.
ограниченный как в китае
еще как был
Как в Китае а скорее как в КНДР
Вадим Сидоров
там нет интернета)
каждый сайт бы проходил через цензуру, чтоб отсеивать всё негативное
Может быть советский союз реформировали бы до умеренного социализма с рынком, вот это была бы красота)
Нет, тебя бы за иностранную музыку на кассете посадили лет на 5
Наиль Камаев
Хватит врать!)))