Общество

Как вы относитесь к войне с Украиной?

Война всегда плохо...
Рудольф Кранц
Лучший ответ
Поздновато запрягли
Руслан Чабан
А точно Украина с нами воюет?
С С
Светлана Котлярова Дурачком не прикидывайся.
Эх ещё бы Филип Филипыч по сусалам рыжым псам и янкам
конец страданиям Донбасса
Елена Юрьевна
Оля Романовская Да уж. Только хуже стало.
Как к необходимости. Если не сделать этого, на Донбассе всех перебьют и еще и РФ в этом обвинят
Любовь Мягкова
Светлана Котлярова А договориться. Или тупо аннексировать донбас нельзя было?
Крайне отрицательно!
Радоваться, огорчаться... К войне должно быть взвешенное и серьезное отношение, а не эмоциональное.
Алина Яркова
это не война, а
педагическое мероприятие порка
+
зооветеринарное мероприятие - кастрация, для успокоения и улучшения поведения
Ильюха Fender
Светлана Котлярова После таково ответа я стал сомневаюсь с какой стороны фашисты.
К военной операции отношусь хорошо, никто так не зарвался воевать с Россией из бывших республик СССР,
Неля Громова
Светлана Котлярова Почему бы не называть вещи своими именами. Если одно государство нападает на другое это война. А никакая не спецоперация.
Давно напрашивались своим безответственным базаром про якобы "российскую агрессию" и своими обстрелами мирного населения ДНР и ЛНР.
с тревогой и стыдом
Сергей Жорник
Валерия Горчакова потому что хохлинка и малолетка
Вынужденная мера.
Rafael Cabarov
С проектом под названием антироссия давно было пора кончать
Таисия Авдеева
Как к любой другой, отрицательно
С Украиной войны нет. Идёт операция по удалению нацистской опухоли.
Mylatka Shokoladka
Путин потерял связь с реальностью, болезнь прогрессирует, ему требуется срочная госпитализация для его же пользы (и для безопасности всего мира). Не все хотят в рай.
Сергей Горелкин никто никому не объявлял войну
Идет спецоперация по демилитаризации и денацификации
никто никому не объявлял войну
Ольчик ..........
Светлана Котлярова Ракеты шприцы, танки скальпель. Путин хирург. Я принцесса)))
Светлана Котлярова Наталья объясните мне убогому что такое денацификация. Это когда национальности лишают?
Как все нормальные граждане России - с осуждением. Мне стыдно за свою страну. Я чувствую себя антифашистом в Германии 1939 года.
D)
Daulet ))))
Ольчик .......... никто никому не объявлял войну
Rafael Cabarov Ложноножкам всегда стыдно. Это ложный стыд, но это же ложноножки.
Руслан Чабан Так не стыдись а иди сделай что то полезное.
Зеленский сам виноват что захотел военный конфликт с РФ. Он повел себя как пацан,что не подумал о последствии после этих слов.Что и РФ вынудил к этому шагу,так-как друго-го выхода не было. 1ое причина За месяц до военной операции ,Зеленский заявил что Украина будет создавать свою ядерную программу.Не исключенно что США могла бы помошь
Нейтрально и надо и не надо было