Общество
Удасться ли России выполнить поставленную цель в отношении Украины?
Время еще есть, но сроки поджимают.. могут стравить с какой нибудь чухонью, даже не важно - украинцев или наших. И атомную бомбу не кинешь, повод будет неадекватный
Безусловно !
100% удастся, иначе бы не начинали
А Вам уже и цель сказали?) поделитесь)
Не эта? Нам нужна мирная, свободная, суверенная, благополучная Украина, которая находится в дружественных конструктивных отношениях с Россией», – заявил Никонов
У нас нет выбора. Нас никто не слушал и не слышал.
наша главная цель устранить для нас явные и скрытые угрозы.
Алёнка Мельник
... у кого , это у НАС ? Эту у ВВП его лож ни кто не слушает , а что её слушать , если всё что от него исходит ,является ЛОЖЬЮ.
Нет
Сможет, если это надо будет.
а какая цель то.... мне и сейчас не ясно.... счас выйдут и уйдут.... дороги аэропорты разбиты разоружили и пока
... а чё не видно ???
Дархан Сыздыков
видно, что нет))
Дасталписталетстриляй.
Русский солдат ...Воин-освободитель!
Пока не понятно ничего, от наших бравурные марши и бой в литавры, от каклов то же самое, но вот ни одного города крупного взять до сих пор не удалось при 10-ти кратном перевесе войск, при том что небо полностью за наступающими. Обороняются с невиданным мужеством и умением как бы нам не врали по нашим СМИ.
Елена Тихонова
там, кроме бандеровцев, боевики НАТО орудуют
Почему нет? Путин присоеденил крым, запад только санкции вводит, тут тож самое будет, тем более в сплите с Лукашенко, короче Украина в трудном положении
Бороднут карателей путина в очередной раз, а потом он по телеку опять ныть будет что нас обманули
Елена Тихонова
расправятся с фашистами-бендеровцами, принудят ЗЕ к переговорам
У Украины и России одна цель... поймать стрелу!!!