Общество
Будут ли судить Зеленского как военного преступника,после завершении операции?
Он ничем не управляет сейчас, хотя пятёрочку ему бы дать надо.
Будет в другой стране
Надо бы, но этого не будет. Он пешка в большой игре и много не стоит. Не он, так другой - мало ли на украине подлецов.
Сбежит и будет тихо корчить рожи где-нибудь в Канаде.
Зеленский настоящий президент, его действия обдуманы, взвешены и разумны, он показал себя достойным президентом, его поведение безупречно. Зеленский оказался национальным героем.
А судить следует того, кто развязал эту войну и спрятался далеко и глубоко под землёй.
Hellen Kapitanova
что, кто то ещё в сабатасе закопался под землю? а я думал что они все уже вместе с "зе" в польше...
Нет. На переговорах договорились что он свалит в Польшу.
а как судить того кого уже нет? он уже за пределами свидомии, попробуйте теперь его отыскать, а уж потом задумывайтесь о суде
Казнь нужно возвращать

Анна Стецюк
100%
Будет из США вопрошать : " Ну чЁ там, у хо хлов "
В Киеве находятся свыше 400 наемников ЧВК Вагнера с заданием - убить президента Украины.

Ольга *****
ну расскажи .. сколько этих вагнеровцев уже ликвидировали в Киеве? )
Ольга Лебедева
были бы они в самбатасе, мистер зе уже был бы дохленький...
Костя Есин
Это просто информация от вас? или вы хотите как-то отметить "доблестность и мужество" профессиональных убийц, на стороне которых нет правды.
Он, как все нацики в Аргентину собрался
Его считают легитимным президентом, вряд ли
Вы задаете абсурдный вопрос по своей сути. Это тоже самое, если бы вы спросили:
будут ли судить Путина, как военного преступника, если бы на нашу страну РФ, допустим, напал бы Китай (с целью возврата исторических территорий Дальнего Востока), а наш президент бы стал защищать страну от китайцев-захватчиков... За что его судить? Он защищает целостность своего государства, свой народ от наших "освободителей". Он не является военным преступником по определению.
Анна Стецюк
8 лет притеснять русских на Донбассе ? Бомбить их? Детей убивать и лишить их детства? Кого он защищает? Нациков, которые зигуют и с фашистской свастикой марши устраивают? И что же он не со своим народом "защитник" на белом коне впереди? Вор,бандит и преступник. Трус конченый. Врун самого низкого пошиба.
Анна Стецюк
Чихнуть без команды и подсказки Большого брата не смеет.
Анна Стецюк
наши с населением не воюют. Каждый имеет право на собственное мнение.Не повезло вам с президентом.
Анна Стецюк
Российский президент утверждает, что военная операция «идет по плану» и российские военные делают «все возможное для сохранения жизни мирных граждан». «Применяется высокоточное оружие для уничтожения исключительно военной инфраструктуры. Утверждения о якобы ведущихся ракетных обстрелах и бомбардировках Киева и других украинских городов — не соответствуют действительности и являются элементами антироссийской дезинформационной кампании», — утверждает Кремль.