Общество

Зеленского признали военным преступником или нет в окончательном варианте в РФ

Устранение Зеленского его хозяевами — США
Этот вариант понятен и весьма вероятен в любой момент. Как говорил в кинофильме «Бриллиантовая рука» шэф — «он слишком много знал». Так и тут, когда американцы поймут, что окончательно проиграли в противостоянии России на Украине, могут отдать приказ о немедленном устранении Зеленского, что произойдёт моментально, буквально за считанные минуты после этого приказа. Американцы таким образом будут спасть себя, своё лицо и политическую репутацию.
Талгат Шайхиев
Лучший ответ
Талгат Шайхиев спасибо за ло)
Зеленского не признали, а вот нашу Россию....
То что у нас кого-то кем-то признают, то это внутренние дела, и никоим образом не распространяются далее границ.
Виктория Лорер
Военным преступником шизофреником и наркоманом.
Кто его признает весь мир за него.
Ирина Квон
В РФ его могут хоть марсианином признать, весь остальной мир это посмешит только в очередной раз
Варианте... Чего?
Леонид Бердюгин Заявления в Гос.Думе.
В комментах пишут, что весь мир признаёт Зеленского, считает крутым. Однако я бы на месте комментаторов скорректировал немного. Весь западный мир. Тогда как другие страны: Китай, Индия, Саудовская Аравия, КНДР, Афганистан, члены ЕАЭС (Армения, Азербайджан, Беларусь, Узбекистан, Киргизия, Казахстан и Куба), Турция, Сербия, Таджикистан, Венесуэла и, наверняка, Бразилия поддерживают Россию. Так что, считать, что весь мир высмеивает Россию, как-то не совсем корректно!
В Азии Россию поддерживают: Китай, КНДР, Индия, Саудовская Аравия, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия, Армения, Азербайджан
В Восточной Европе поддерживают Россию: Беларусь и Сербия
А в Южной Америке: Бразилия, Куба и Венесуэла.
Если я вспомню ещё тех, кто поддерживает Россию, мне продолжить?