Общество

Предвижу, что ответов будет минимально, ну а что поделать, такова человеческая природа - дебилизм, и всё же, вопрос!

Патриотизм, гордость за свою страну - Россию, её президента, её армию, когда разруха в Украине, там плач детей и женщин, смерть людей, разруха зданий... Мы с полной радостью "Поднимаем России знамя"? По Газманову?
Любой нормальный человек будет против войны и смерти людей. Все те, кто тут оправдывают гибель гражданских - либо проплаченные тролли, либо отморозки.
Мариша Ни
Лучший ответ
Yakov Rozenblat не обнаружено такового
Галина Смутнева Про самку колорада напомнить ? http://wikireality.ru/wiki/Самка_колорада

Про Горловскую мадонну ? http://wikireality.ru/wiki/Горловская_Мадонна
Война это плохо, но у меня нет предложений. Больной зуб придётся удалить, иначе плохо кончится.
Ксения Котлярова Украину что ли? Или некоторых пару-тройку лидеров лишь?
а где вы были 8 лет назад, когда украинские нацики с оружием в руках приступили к реализации англосакского плана - москоляку на гиляку? ;)
Гузеля Терещенко 10 лет им было
свалила все в кучу. патриотизм . гордость. итд. с украми все просто. ..фашик должен быть в земле. и тут дело не в гордости или патриотизме. а в здравом смысле
М*
Маргарита *****
Гузеля Терещенко Здравый смысл это когда 10-летние в земле
Ксения Котлярова Здравый смысл? Убивать
повально невинных граждан и разрушать здания?
Я не знаю - как там по Газманову. Но 5 дней не обстреливали даже казармы. Об ударах по объектам в городах - предупреждают за много часов. Далее - исполнение. Ибо наши потери (в совокупности) будут очень велики. Но мы на них идём. Поскольку иначе нельзя. Человекообразное зверьё должно быть ликвидировано.
Разрушение зданий - РФ денег даст на восстановление. Смерть людей - смерть давно явление обыденное. Плач женщин и детей... А я наблюдаю, что быстрым шагом, почти радастной припрыжкой мчатся эти женщины в соседние государства. А украинские фашисты на своей земле воюют, и агрессор не они. И 200 белорусов на их стороне воюют - вот это аховый показатель. А то, что людями здание топили, то психиатрическая служба государства запущена и спросу на государственном уровне нет. И в РФ не лучше, сгоревшая журналистка перед зданием МВД РФ незамеченной осталась, мальчишку 14 лет военный суд осудил, подумаешь. Вы на своих фашистов посмотрите.
Павел Глухов
Россия должна уничтожить фашизм на Украине.
Елена Функ
Гузеля Терещенко То есть самих себя
Ксения Котлярова А против своего народа , ну, так, скажем, " Россия", не фашиствует?
Если бы не прилетело с Украины в Ростовскую область... ВВП не нападает, а защищается и защищает Россию
Андрей Попов
ты воще про что ?? набор фраз лишенных смысла )))
Ирина Ясавиева
Могу лишь добавить присоединившись к комментариям сверху, что Украина сама затягивает конфликт зазывая к себе толпы наемников и откровенных отморозков. Из-за этого не факт что операция не перенесется на западную часть страны и жертв будет намного больше. В силах Зели было остановить всё с первых дней, но ему на украинцев плевать.
Dana Gabdygalymovna
Ксения Котлярова Украина?!?Украинцы? Или пара-тройка управленцев ею?
Perfectly said!
Желаю тебе, всего что ты заслужила, и тебе, и твоим потомкам !
Aleksei Narkevich
Тут тролли надо отрабатывать кремлевые бабки
Светлана Серегина раболепная хохлятина всех по себе судит - а как иначе?
дальше ешь либеральное го вно
Гузеля Терещенко Люди которым было 10 лет да. Вот скоты.
Гузеля Терещенко Сам лично слышал?
Гузеля Терещенко Наверно хоть тогда отзвиздели тебя бандеры
вопрос неясен