Общество

Себестоимость человеческой жизни? Или я некорректно задал вопрос.

Папа маму бесплатно чпокнул вот и Вам вся себестоимость, ну плюс что гинеколоГ за роды возьмет, ну там памперсы мамперсы, и понеслось ...по возрастающей ...
Игорь Фадеев
Лучший ответ
Грош цена.
Юрий Котенко Дёшево себя оценили. У родителей узнайте.
смотрели фильм Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо ?как там было один бакс, два бакса
Юрон Миронов
для себя бесценна, для родного, любимого дорога, для постороннего ничего не стоит
Откуда думаешь такие фразы: "Ты ничего не стоишь" "Убить тебя проще, чем прокормить" "Говно ты, а не человек" ""Ничтожество"?...
А вот чуркам в кишлаках и аулах "ичкерии" стоимость жизни реально равняется себестоимости её же в их записных книжках...
Вариантов ответа масса. Вот, например, сын для матери бесценен. Другой вариант, наш самый гуманный суд в мире по разным статьям по-разному оценивает жизнь, например 7 лет или полгода.
Nikolaj Reshkin
Взяла и прогуглила)) ) И вот что вышло- Ваша мама, возможно, в детстве говорила вам, что вы стоите "сто миллионов миллиардов". Увы, обналичить часть суммы и купить себе щенка, скорее всего, не получилось. Близкий человек называл золотцем, но пополнить семейный бюджет на стоимость 75 кг благородного металла (примерно 10 млн руб. ) это тоже вряд ли помогло.
Современное право основано на концепции, что человеческая жизнь бесценна. И именно эта идея лежит в основе и запрета на рабство и работорговлю, и жестокого уголовного преследования за преступления против личности.
Впрочем, обойтись без оценки жизни, как и тысячелетия назад, в современном мире не получается. "Стоимость человеческой жизни, по существу, главный показатель социально-экономического развития, гораздо более точный, чем ВВП на душу населения
На этот год стоимость человеческой жизни в России составляет 3,6 млн рублей.
Таковы результаты очередного замера «стоимости» человеческой жизни, проведенного в феврале-марте 2013 года Центром стратегических исследований компании РОСГОССТРАХ. Исследование охватило 36 крупных и средних российских городов, общее число респондентов составило 3 тыс. 900 человек.
Исследование показало, что в 2013 году средняя «стоимость» человеческой жизни в России незначительно выросла и составила 3,6 млн руб. против 3,5 млн руб. годом ранее. Медианное значение «стоимости» жизни осталось на прежнем уровне – 1,3 млн рублей....)) ) Вот так.
А если серьезно, то как оценить жизнь? Мы редко задумываемся об этом, лишь в минуты, когда кого-то теряем.... вдруг ясно осознаешь, что вот он-момент истины-как всё быстротечно и как нужно было ценить. Только единицы потом начинают ценить и свою и чужую жизнь. потому что время стирает воспоминания о той минуте, и мы живем дальше.
Ну смотря где, если по запчастям продать то я слышал на миллион убитых енотов потянет а наемные убийцы вроде меньше в разы за работу берут
Конечно, некорректно!...
*maks *
либо цена органов, либо презерватива. третьего не дано)
америкосы считали, что где то в районе 240 тыс $,
в раше 30 тыс руб
Не знаю. Нашла себестоимость тела.

5 литров воды,
20 килограмм углерода,
4 литра аммиака,
1,5 килограмма оксида кальция,
800 грамм фосфора,
250 грамм соли,
селитры — 100 грамм,
80 грамм серы,
7,5 грамм фтора,
5 граммов железа
3 грамма кремния.
Плюс ещё 15 элементов.
Из этого состоит тело среднего взрослого человека.
Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши.
Люди стоят дёшево.
Ira Nazarova