Общество
А ведь многие считают фашистов героями не по указанию из Вашингтона, а по внутренним убеждениям, как быть с этим?
уважать человеческие качества в ком угодно можно. фашиста уважать только за то что фашист? сомнительный довод.
Сушин Артём
а ни кто уважать его не призывает, я спросил как быть с такими?
Вашингтон не может заставлять любить фашистов, потому что США антифашистская страна.
Люмпены любители фашизма будут всегда, главное чтобы они не вылазили из своих дыр и не учили других
Сушин Артём
вообще-то может и заставляет.
как считают, так и пересчитают. они пройдут процедуру денацификации.
Ты не поверишь, в России таких очень много. И героями они считают нацистских преступников, которые при Гитлере заправляли.
Более того, у нас и нацисты отечественные имеются.
"может у них деды и прадеды" - Деды, воевали. А отцы были коммунистами и комсомольцами.
Сушин Артём
ты живёшь в какой-то альтернативной реальности.
Заниматься воспитательной работой.
И ты хероям будешь-наставят нацики на тебя автомат как сейчас в Украине -хочешь не хочешь возьмёшь в руки.
Горбатого могила исправит
Денацифицировать. Как с немецким народом в своё время.
Сушин Артём
на это уйдут многие годы
Да просто расстрелять весь не русский мир, зачем тратить время и ресурсы!
Сушин Артём
это политика США, а не России.
30 лет прошло. Там совсем другие люди выросли. Это чужие люди, чужой народ. Все.
Сушин Артём
про все не надо, настоящих фашистов там всего несколько процентов
скажи своим кураторам, что твой вброс не зашел.
пусть лишат тебя премии,.
у вас на вашей укроботоферме есть премии?
пусть лишат тебя премии,.
Сушин Артём
а уроки уже сделал?
Бекреев Матвей
блеванул после общения с тобой
да они и обжору сталина паставили и гитлеру сввинец для пуль ДАЛИ
Т. е. если я сожгу Львовский "Дом Профсоюзов" вместе с фашистами, они будут считать меня героем?
Сушин Артём
да
должно пройти время
очень просто - забанить очередного ученика с тупым вопросом.
Сушин Артём
ребёнок, ты на какой вопрос отвечал?
Ну да.. Побежденная Германия живёт хорошо а а победитель плохо.. Всё как то неправильно
Пусть посмотрят на своих кумиров. Шеврон укр ВСУ

Яна Клименко
Его зажмурили вроде.
Ольга Виноградова
фейк