Общество

Отчего Пусськам шьют хулиганку-они же свои внутренние убеждения не матерщиной же выражали -имущественного вреда опять

же не причинили? и морд никому не набили !
Veniamin Sen
потому что мы живём с пидорастической стране, где законы написаны для быдла!!!
Ай-Керiм Нiлдiбаева (Кайраткызы)
Лучший ответ
Оно конечно, слово "срань" очень возвышенно и аристократично.
Внутреннее убеждение можно выразить и жестами будет все понятно. А они уже отметились не только в храме, ну с этим понятно. Почему никто не задает вопрос, а где еще один член ихнего квартета, почему они так мило улыбаются перед камерами словно на фото сессии. Им наплевать, на всех они от счастья аж светятся, так довольны. Зато адвокаты проплачены не в меру и намерены освободить их без последствий. А где четвертый, а кто режиссер, а кто оплатил, нга птичнике такие деньги не заработаешь.
ну как же.. кроме морды есть еще то, что
они просто нарушили.. конституционное право
России статья 16, З-41..А это легко подводится
под хулиганку..
Открой УК и посмотри чем хулиганка отличается от порчи имущества либо от нанесения телесных повреждений
Салават Тупеев
Они много где нагадили (подробности в интернете, поисковик в помощь, потому что их "шедевры" тут удаляют как порно с извращением)

и заодно ознакомься со статьёй хулиганство

З. Ы. а ты сам курицу себе куда засовываешь?
Ирина Чолак
Акцию с курицей проводили не они, а участники другой группы. Они должны ответить за мелкое хулиганство ( Административный кодекс) Не более того.
Аня Сергеева
А Вы посмотрите съемку их "выступления"...То что нам показывали изначально это монтаж. Четко видно, что велась съемка в разных местах.
Дело в том, что сначала их задержали в одном храме и выперли тихо- мирно. А им нужен был скандал, нужно было чтоб власти среагировали негативно. Вот и поперли дальше.
На счет ругательств... На оригинале съемки четко слышно, что имя Бога в их, как нас пытаются убедить не традиционной молитве, соседствует с бранными словами.
А вы в курсе, что "образцовая мать",одна из участниц, засветилась незадолго до этого вгрупповом публичном сексе. И это на девятом-то месяце беременности!! !
Я уж не говорю, что эта их выходка была проплачена.

И после всего этого, кто еще осмелится этих дур назвать правозащитницами или узниками совести?
Только полный кретин!
это и была хулиганка, а чего ж им ещё шить то????))