Общество
Подскажите где можно посмотреть украинское телевидение онлайн
Запросто.
Но оно все просмержено западной пропагандой
Любаwа D.........
вот именно я и хотел посмтреть как это выглядет
Александр ***
Вот и там тоже. Всякие фотки и ролики с разрушениями. Но где и когда это снято, большой вопрос. Западные спецслужбы слепят все что захотят.
навалалом лишь бы было желание найти самому
112 можно тут - https://www.facebook.com/news112ua/
Любаwа D.........
ссылка ни куда не ведет
евроньюс, РБК
я угораю на "Настояещее время", во лажу суки гонят
Alina Razvozzhaeva
В чем лажа, можно детали?
В ютубе. Наслаждайся...

У меня по АЙ ПИ ТВ много каналов но смотреть их не возможно .. я ничего не понимаю.. Запретив русский язык .. Они вольно или невольно, сделали все возможное что бы россияне и жители из других стран их не смотрели
Александр Губский
Штирлиц, не лгите - русский там никто не запрещал.
Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный!
Любаwа D.........
Советы свои себе посоветуй
Оно, к сожалению, асе на мове. Это привыкнуть надо, чтоб уши не сворачивались
На ютюбе есть настоящее время, а украинские каналы см в телеграме linktr.ee/unian
Купи ILookTV за 1 доллар в месяц.
Там российские, украинские, американские, грузинские.... каналы.
Там есть архив. Можно посмотреть, что было час, день назад.
П. С. Украину не смотрю.